Съемочная группа Yerevan.today находится в Арагацотнской области, где в результате кровавого инцидента, произошедшего вчера, 19 июня, погибли двое парней.

Как отмечают местные, Амик и Тигран работали в сети закусочных «Гнтуник». Амик также участвовал в 44-дневной войне.

«Порядочные парни, они были друзьями, их родители тоже замечательные люди. Я слышал, что их убийцы из Апарана, но живут в Ереване, точно не могу сказать», — взволнованно рассказал апаранец.

«Мы просто в шоке, ничего подобного ранее не видели. Как армянин может стрелять в армянина? Амик был участником 44-дневной войны. Это большое горе для нас»,- отметил другой житель.

Отметим, что никто из местных жителей не знает стреляющих.

Напомним, 19 июня прозвучали выстрелы в городе Апаран Арагацотнской области РА. Как сообщают СМИ, произошла ссора между родственниками депутата ГД Матевоса Асатряна и двоюродными братьями заместителя губернатора Арагацотна Эдгара Парваняна, в ходе которой и прозвучали выстрелы. По предварительным данным, есть две жертвы и пять раненых. Циркулирует версия о том, что молодые люди обругали премьера Никола Пашиняна, после чего произошел инцидент.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.