Заседание НС началось во вторник, закончилось в среду. В повестке заседания было 22 вопроса. За два с половиной дня было обсуждено 22 вопроса. Причем один из них был вопрос, касающийся государственного бюджета, который предполагал довольно длительное обсуждение. Но данный вопрос не обсудили на протяжении целого дня во вторник или среду, потому что в 5 часов во вторник приостановили заседание и начался час объявлений, а сессия вопросов и ответов началась в 4:30 в среду. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал главный редактор инфосайта Yerevan.Today Севак Акопян.

«Другими словами, за два неполных дня депутаты НС «Гражданского договора» обсудили 22 вопроса. Поскольку не было оппозиции, не было дебатов, это было неинтересно, и пресса не освещала их должным образом. Откуда мы знаем, какие законы были приняты, какие решения были приняты, определяющие нашу жизнедеятельность, какое новое бремя на нас возложили, перед каким фактом нас вновь поставят?

Я говорил и буду говорить, что этот парламент — сборище дармоедов, которые сидят на шее у народа, прицепились, словно пиявки, и сосут кровь, не говоря уже об их «оптимизме», — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.