«Каким меня видят люди?» — каждый, наверное, хоть раз в жизни думал над этой загадкой века. Мы проводим с собой каждый день и многое знаем о себе. Для каждого из нас привычно его отражение в зеркале. Но это не значит, что в глазах других людей мы точно такие же, какими знаем себя сами. Интересно было бы узнать, что о тебе думают окружающие? Если да, то вперед! Потрать всего пару минут времени на простой, но полезный тест. Быстренько выбирай котика, который приглянулся тебе больше всего на картинке выше, и читай, что это значит.

Всё, что тебе нужно сделать в этом простом тесте, — это выбрать кота на картинке. Какой усатый питомец понравился тебе больше остальных?

Рыжий кот № 1

Твои знакомые уверены в том, что ты приветливый человек. Такое впечатление складывается, потому что ты всегда вежлив и улыбчив. В твоих правилах всегда здороваться с людьми первым. Ты не станешь воротить нос от знакомого человека в супермаркете и прятаться за полками с товарами. Также окружающим ты кажешься нежной натурой, которая умеет сочувствовать, поддерживать и помогать. А вот для незнакомцев ты темная лошадка. Потому что стараешься держаться в стороне от чужих людей.

Белый пушистик № 2

Люди видят тебя спокойным и сдержанным. Часто они и не догадываются, какие секреты могут в тебе таиться. Только самые близкие знают тебя настоящего. Все мы слышали, что первое впечатление часто обманчиво. И это как раз о тебе. Твоим дальним знакомым ты можешь казаться, например, тихим интровертом. Но с лучшими друзьями ты далеко не такой.

Серый кот № 3

В глазах других ты неисправимый оптимист. Людям кажется, что даже если ты будешь висеть на волоске над пропастью, ты всё равно будешь шутить над тем, как сейчас забавно будешь падать. Тебя видят простым человеком, без пафоса и притворства. А еще окружающие думают, что им есть чему поучиться у тебя. Ведь ты умеешь жить в свое удовольствие, и каждый твой день для других — как событие из сказки.

Трехцветный улыбчивый кот № 4

Для твоих знакомых ты тот еще весельчак. Им кажется, что вся твоя жизнь — сплошной анекдот, а ведешь ты себя в основном как ребенок. Но это не всегда играет тебе на руку. Ведь иногда нужно и серьезным быть. С тобой же мало кто хочет вести дела, ведь ты кажешься ветреным и легкомысленным. Свое ребячество нужно контролировать, правильно расставляя границы дозволенного. И тогда всё будет отлично.

Котик № 5

Тебя считают настоящим интеллектуалом. Когда кто-то из твоих знакомых решает кроссворд и не знает ответов, то невольно вспоминает о тебе. К тебе часто обращаются за подмогой в тех или иных вопросах. А еще окружающим ты кажешься человеком, который всегда знает, что и когда сказать. Также люди не могут понять, как это у тебя получается, что за тобой так и бегают мальчишки или девчонки. Окружающие уверены, что ты тот еще мастак в делах сердечных.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.