Как-то раз блогер в соцсети проводила опрос «какие раздражающие привычки есть у вашего мужчины в быту» и затем показала ответы. Так я узнала, что у кого-то мужчины не принимают душ по несколько дней, отращивают неряшливую бороду, ковыряются в носу или разбрасывают вонючие носки. Но ни у кого не увидела своего варианта.

«Мой муж, в общем-то, акккуратист и чистюля. Единственный его пунктик – не стричь ногти на ногах! То есть в миру он ходит всегда в закрытой обуви, а вот по дому у меня буквально бродит двухметровая детина, стуча по полу чистенькими когтями. Когда мы только начали жить вместе, я даже смеялась. Он реально морщится и скрючивается от одной мысли, что ногти можно случайно срезать до крови. Поэтому на руках освоил возиться с пилкой, там все красиво. Но ноги…

Теперь мне уже не до смеха. Муж спит довольно беспокойно и время от времени умудряется расцарапать мне ногу до крови. А еще спит он на животе, и от его когтей жутко страдает постельное белье. Через месяц оно выглядит вот так:

Носки, как вы понимаете, мы просто закупаем десятками, одинаковые. Пока они все погибнут в неравном бою с когтями, пройдет пара месяцев.

Фото героини статьи

Хочу сказать, что я очень люблю своего мужа. Это какая-то боязнь из детства, мне кажется. И, в конце концов, у всех у нас есть свои недостатки и странные привычки. Это еще не худшая – он не пьет, не спускает деньги в казино и не залезает в долги, например. Ну а вдруг у кого-то в семье тоже есть мужчины с ненавистью к стрижке ногтей, и вы уже как-то решили проблему? Поделитесь опытом, пожалуйста».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.