Лето — пора трат. Одни едут на море, другие — в походы, третьи остаются в городе, но всячески пытаются разнообразить досуг. Чьи финансы не будут петь романсы в июне 2022 года, раскрыла Тамара Глоба.

Телец

Тельцы в июне будут не то что карабкаться — взбегать по карьерной лестнице. Некоторые из этих представителей стихии Земли получат очень выгодное предложение от вышестоящих коллег. Это позволит вдвое увеличить доходы. Тельцам в первый месяц лета будут сопутствовать удача и успех, ведь в любой сложной ситуации за них теперь готовы вступиться высокопоставленные чиновники.

Лев

Львам в июне нужно быть начеку: проблемы могут принести бизнес-партнёры, подставив в самый ответственный момент. Окружение этих огненных людей преследует корыстные цели, о чём нужно помнить. Львам не нужно давать деньги в долг, а ещё стоит отказаться от незапланированных покупок, особенно небюджетных. Тогда возможно увеличение денежных потоков, а ведь богатство и роскошь — как раз то, к чему Львы стремятся.

Стрелец

Этим представителям стихии Огня лето принесёт удачу при заключении крупных сделок. Самое время для решения деловых задач — первая половина июня, когда звёзды защитят Стрельцов от обмана и непродуманных действий. Астролог советует приложить усилия для укрепления бизнес-партнёрства: это направление на данный момент самое выгодное.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.