Грузовики с армянскими номерами неделями заблокированы на дороге в объезд Тбилиси, неделями страдают водители на чужих дорогах, а экспортеры терпят потери. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат от парламентской фракции «Армения» Артур Хачатрян.

«У нас такое правительство – всем правительствам правительство. Грузовики с армянскими номерами неделями заблокированы на дороге в объезд Тбилиси, неделями страдают водители на чужих дорогах, а экспортеры терпят потери. Хорошо, скажем, зимой Ларс был закрыт. А сейчас? Ну и бестолковое же правительство!  Правительство формируется для решения проблем, а не поиска оправданий для неудач. И сейчас виноваты бывшие? Или Карабах виноват? Вместо спутника обеспечьте возможность для водителей проезжать через Грузию.

Видя эту вселенскую бестолковость, начинаю подозревать, что это армянская сторона все нарочно организовывает, чтобы потом сказать: «Вы видите? Ларс закрыт. Давайте выполним требования турок и азербайджанцев, чтобы они открыли дорогу через Турцию...», - написал депутат. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.