Насколько хорошо ты себя знаешь? Смог бы без проблем описать себя, свои качества характера? Часто у людей возникают с этим проблемы, ведь сложно судить себя самому. Поэтому сегодня предлагаю поработать над этим с помощью простого визуального теста. Просто дай себе ответ, что первым ты увидел на картинке. А потом читай, что это означает и как характеризует тебя.

Буквально секунда нужна, чтобы взглянуть на нашу картинку в начале статьи. Что-то обязательно первым бросится тебе в глаза. Запомни, что именно. В этом хитром изображении есть свои секреты, ведь увидеть на нём можно, например, лицо женщины или человека в шляпе колдуньи. А кому-то, возможно, прежде всего на картинке открылся человек, опустившийся на колени. Всё это имеет значение, потому что при быстром взгляде на изображении включается подсознание. А оно знает о тебе больше, чем ты думаешь.

Если ты увидел женское лицо

Это значит, что ты весьма популярный человек в своем кругу. А, может, и не только в своем. Ты всегда под пристальным вниманием публики, даже когда публикуешь в соцсетях свой утренний кофе. Будь уверен, что твою чашку для напитка уже обсудили. Таков удел популярных людей.

У тебя много знакомых, товарищей и друзей. Ты открыт и дружелюбен. Люди это чувствуют, поэтому не стесняются обращаться к тебе, не только чтобы мило поболтать, но иногда и для того, чтобы переложить на тебя свои проблемы. Как видишь, у популярности две стороны. Так что нужно уметь временами устанавливать некие границы, чтобы популярность не сыграла с тобой злую шутку.

Если ты увидел колдунью с волшебной палочкой

Ты честолюбивый человек. Возможно, иногда даже любишь возвышаться над другими. Для тебя важно во всём лидировать: быть лучшим в работе, достигать успехов в личной жизни. Частенько, сам того не замечая, ты усердно стараешься со всеми конкурировать, чтобы в результате показать свое превосходство.

Конечно, есть в этом и свои плюсы. Твои стремления и старания действительно часто приводят тебя к успеху. Но не стоит расстраиваться, когда ты лучший не во всём. Ведь успевать везде — сложная задача.

Если ты увидел человека на коленях

Это противоположность предыдущему описанию. Часто ты себя недооцениваешь, поэтому опускаются руки и даже не хочется браться за какое-либо дело. Но ведь если не попробуешь, то и не узнаешь, выйдет у тебя или нет. Ты не любишь публичности и предпочитаешь оставаться в тени. Но это не значит, что ты менее одаренный, нежели человек, который увидел на картинке колдунью.

Согласен ли ты с результатами теста? Замечал ли ты в своем характере то, о чём идет речь в описаниях?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.