Заместитель начальника полиции Армении Ара Фиданян опроверг заявления представителей оппозиции о том, что Ереван парализован в результате акций протеста. Об этом он сказал на заседании парламентской комиссии по вопросам обороны и безопасности.
"Естественно, ни Ереван, ни какая-либо государственная структура не парализованы. Полиция очень четко выполняет свои функции и к чести для нее должен сказать, что до сих пор действия правоохранителей в целом были в рамках закона", - сказал Фиданян.
По его словам, акции неповиновения продолжаются уже около 20 дней, однако до сих пор полиция не применила ни одно спецсредство.
Замначальника полиции тем самым отреагировал на заявления оппозиции о том, что полиция применяет непропорциональную силу.
Отметим, что с утра в Ереване проходят акции гражданского неповиновения, протестующие периодически перекрывают улицы и проводят шествия. Оппозиция требует отставки правительства, обвиняя власть в сдаче Нагорного Карабаха.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.