15 мая дочери Ивана Урганта и его супруги Натальи Кикнадзе Нине исполнилось 14 лет. Как всегда, в день рождения своей наследницы телеведущий поздравил ее публично в соцсетях, опубликовав свежий снимок именинницы.

   Иван Ургант с дочерьми, Соцсети

Ургант, как обычно, был немногословен и поставил смайлик в виде сердца рядом со снимком дочки - именно так он обычно и поздравляет наследниц из года в год.

Комментарии к публикации шоумен предусмотрительно отключил — в последнее время Иван столкнулся с большой волной хейта из-за своей позиции по спецоперации России на Украине и слухов о возможной эмиграции.

   Дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе Нина, Соцсети

Нина — старшая общая дочь супругов. Ургант назвал ее в честь своей любимой бабушки — актрисы Нины Ургант, которая скончалась в прошлом году. Пара также воспитывает шестилетнюю дочь Валерию.

У Натальи Кикнадзе также есть дети от первого брака с бизнесменом Теймуразом Куталией: 25-летний Нико и 22-летняя Эрика. С дочерью жены у Урганта сложились очень теплые отношения — он воспитывал ее как родную, а она, в свою очередь, называет Урганта своим отцом.

   Эрика Кикнадзе, Соцсети
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.