Львы

Девушки, которые родились под этим знаком Зодиака, всегда находятся в центре внимания и не жалуются на отсутствие поклонников. В них не чают души молодые люди: многие ждут момента, когда же Львицы обратят на них внимание. Однако эти особы не только харизматичны, но еще и независимы, поэтому не стремятся выходить замуж за первого встречного. Им нужно время, чтобы понять, насколько важен и дорог молодой человек.

Чаще всего девушки, рожденные под этим огненным знаком, определяются с выбором мужа, когда им уже за 30 лет. Свадьба может случиться и в 40 лет, но такое положение вещей этих невест совершенно не расстраивает, ведь они знают, насколько крепким может стать такой поздний союз. Сильным и волевым Львицам не рекомендуется выходить замуж летом, лучше направить свою энергию на решение бытовых вопросов и празднование дня рождения. Благоприятный сезон для заключения браков у представительниц данного знака – зима.

Козероги

Козерог - очень самонадеянный, самостоятельный и упрямый знак Зодиака. Как мужчинам, так и женщинам не стоит спешить с вступлением в брак, решение должно быть полностью осознанным. Мимолетно вспыхнувшая искра в сердце Козерога где-нибудь на морском побережье летом может подтолкнуть его к заключению брачного союза, однако звезды советуют не спешить. Узнайте человека лучше и оцените, как он ведет себя в быту. Если нашли свой идеал, то запланируйте свадьбу на конец мая, это идеальный сезон для вступления в брак.

Водолеи

Девушки-Водолеи прагматичны, но при этом очень ранимы. Понятно, что гости не прочь погулять на свадьбе летом, но в первую очередь эти невесты все же будут думать о себе. Водолеи узаконят свои отношения только в том случае, если до конца уверены, что поступают правильно. Звезды советуют представительницам этого знака устраивать свадьбу весной, лучше всего в конце цветущего мая. В это время Водолеи способны особенно остро чувствовать партнера сердцем.

Близнецы

Представители данного знака Зодиака очень любят свою свободу. Однако их чувства могут вспыхнуть быстро, подтолкнув к заключению скоропалительного брака. На этот случай звезды рекомендуют держать под рукой огнетушитель для страстей - всем известную пословицу: «Семь раз отмерь – один отрежь». Невестам следует внимательно присмотреться к потенциальной второй половине во избежание обнаружения скелетов в шкафу жениха. Вступать в брак Близнецам советуют в возрасте от 30 до 35 лет, когда внутренние страсти утихнут, и вы будете способны прислушиваться и к голосу разума, а лучший сезон для вас – золотая осень.

Девы

Девам лучше не торопиться со свадьбой, а выждать некоторое время, когда не только сердце, но и разум будут в гармонии, и вы четко поймете для себя, что настало то самое время, чтобы связать свою жизнь с человеком раз и навсегда. Если отношения с партнером начались совсем недавно, то лето этого года не самая подходящая пора для вступления в брак, лучше запланируйте свадьбу на следующее лето.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.