Анастасия Квитко продолжает носить максимально провокационные вещи.

И если раньше мы думали, что она так одевается только для фотосессий, которые затем выкладывает в свои социальные сети, то сейчас смогли убедиться: на улицу она тоже выходит в любимых микронарядах. И то, что на пышных формах звезды они буквально трещат по швам, ее совершенно не смущает.

В чем Настя ходит дома или на прогулках, ее поклонники обычно могут лишь гадать. Квитко тщательно прячется от папарацци. И не в последнюю очередь потому, что в реальности ее внешность и фигура все же отличаются от того, какой девушку привыкли видеть поклонники в соцсетях. Один раз звезду засняли на вечеринке. И этого хейтерам хватило, чтобы посмеяться над нереальным количеством фотошопа в соцсетях Насти, а самой модели — чтобы еще тщательнее конспирироваться.

Анастасия Квитко
Вот как выглядит Анастасия Квитко в реальности
Фото
Legion-media.ru

А сейчас Настя решила показать себя на одной из открытых летних веранд, которые с наступлением тепла открылись повсюду.

Стало ясно: одежды, которая бы хоть как-то соответствовала правилам приличия и сходилась на умопомрачительной фигуре модели, в ее гардеробе просто нет.

Напомним, обычно аутфиты Анастасии Квитко настолько маленькие и обтягивающие, что удивительно, как она вообще умудряется втиснуть в них свои пышные формы. Часто хейтеры сравнивают интернет-диву с колбаской в тугой сетке: все ее наряды перетягивают тело так, что сходство действительно есть

На этот раз звезда надела топ на молнии, которая просто не застегнулась на ее пышной груди.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Но самое интересное Анастасия показала на втором фото. Не зря она взяла с собой в кафе любимую собаку: с помощью питомца Настя прикрывала бедра, которые просто «растеклись» по креслу.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Кстати, бедного песика Квитко постоянно использует, как ширму. Померанский шпиц по кличке Уилли живет у звезды уже несколько лет — ей подарили его друзья. Периодически Анастасия делает его участником своих фотосессий. Но Уилли явно от этого в шоке — это видно по выражению его мордочки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.