С легкой ностальгией и такой же улыбкой пересматриваем старые кадры!

Ольга Бузова

   Ольга Бузова тогда и сейчас

На принесший ей известность проект "Дом-2" Бузова пришла еще подростком, на тот момент ей только-только исполнилось 18. И по всей видимости, девушка отчаянно пыталась выглядеть постарше, чтобы не так сильно выделяться на фоне остальных участников телестройки. Сложно как-то иначе объяснить чересчур яркий автозагар, тонны макияжа и химическую завивку на высветленных волосах? К счастью, сегодня от прежней Ольги не осталось и следа, и смотреть на нее теперь гораздо приятнее.

Алсу

   Алсу тогда и сейчас

А вот Алсу с внешностью никогда сильно не экспериментировала. С юных лет певица считалась одной из самых красивых девушек страны – таковой она является и сегодня.

Регина Тодоренко

   Регина Тодоренко тогда и сейчас

Внешность Регины не сильно изменилась. Все те же правильные черты лица, большие серые глаза и милая улыбка. Разве что волосы телеведущая теперь красит в более светлые оттенки. Но светлая или темная, роскошная шевелюра всегда была одним из главных достоинств Тодоренко.

Алена Шишкова

   Алена Шишкова тогда и сейчас

Алену с трудом можно узнать на юношеских фотографиях. Тогда она была обычной симпатичной девочкой, а сейчас превратилась в роковую красотку. Но как мы знаем, без вмешательства пластической хирургии тут дело не обошлось.

Нюша

   Нюша тогда и сейчас

Эта красотка очень рано начала музыкальную карьеру. Ее первые треки вышли, когда девушке было всего 17. Нельзя сказать, что с тех пор Нюша кардинально изменилась, разве что стала более разборчивой в выборе одежды, причесок и макияжа. А некоторое время назад избавилась от знаменитой родинки, которая ее лица точно не портила. Однако и новый образ мы, безусловно, одобряем!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.