Двое жителей Армавирской области арестованы по обвинению в попытке подкупа граждан с целью склонить их к участию в митингах оппозиции. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.
"Ранее в сети было распространено видео, на котором видно, как два человека в ходе телефонного разговора обсуждают вопрос получения денег от организаторов для участия в собраниях. В результате предпринятых мер была установлена личность указанных лиц – это жители Армависркой области 1966 и 1967 гг. рождения", - говорится в сообщении Следкома.
Предварительное следствие продолжается. Отметим, что 7 мая полиция провела обыск в офисе АРФ "Дашнакцутюн" в Армавире (Армавирская область Армении). В партии подчеркнули, что борьбу за государственность невозможно остановить с помощью террора и незаконных действий. Со 2 мая в Ереване возобновились акции протеста, организованные оппозиционными силами. Участники требуют отставки властей из-за политики по Арцаху.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.