Никол Пашинян (премьер-министр Армении – ред.) последовательно в самых важных столицах мира выставляет Армению на аукцион, в мире проводится аукцион, кто купит Армению по более низкой цене. Об этом во время шествия неповиновения в Ереване 6 мая в беседе с журналистами заявил заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

Он пояснил, что проблема заключается в отстранении Никола и «его безнравственной банды, которая смотрит в глаза и обманывает, убивает армянских детей, продает страну».

Ашотян напомнил о появившейся сегодня в СМИ публикации о том, что Армения потеряла еще 3200 гектаров земли, но народу об этом не сказали.

«Уважаемые зарубежные коллеги, Пашинян в действительности не представляет интересы армянского народа. Армения не продается, Карабах не продается. Не пытайтесь купить, потому что вы об этом позже пожалеете. Никол Пашинян не имеет власти в Армении, поэтому любая сделка с ним будет недействительной», – отметил он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.