За последние несколько лет известная телеведущая Ксения Бородина сильно изменилась: звезда похудела, пересмотрела стиль и имидж и заметно преобразилась.

Сейчас уже, пожалуй, мало кто помнит, как ведущая «Дома-2» выглядела в начале своей карьеры.

   Ксения Бородина, Соцсети

Однако сегодня в Сети появился архивный снимок Бородиной, датированный 2007 годом. На фото Ксения позирует в обтягивающем мини-платье с глубоким декольте и поясом в виде цепей и белых сапогах. Бородина запечатлена с высунутым языком и жестом в виде «козы».

   Ксения Бородина, Соцсети

В то время как некоторые пользователи Сети вдоволь поиронизировали над стилем звезды, другие, напротив, отметили силу воли Ксении и ее бьюти-трансформацию. «Бородина молодец, взяла себя в руки и похудела», «Бородина тогда и сейчас, небо и земля», «Ксению Бородину не сразу узнала», — пишут интернет-пользователи.

   Ксения Бородина, Соцсети

Ксения Бородина рассказывала, что похудеть ей помогли занятия спортом и правильное сбалансированное питание. На диетах звезда, по ее признанию, не сидела.

Бородина также утверждает, что никогда не делала пластических операций, а слухи о том, что она якобы неоднократно ложилась под нож, звезда упорно отрицает.

   Ксения Бородина, Соцсети
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.