Нынешняя оппозиция всегда убегала от правды. Об этом в Национальном Собрании во время традиционных брифингов заявил 5 мая секретарь парламентской фракции правящей партии «Гражданский договор» Артур Ованнисян.

Журналисты, в частности, поинтересовались, знают ли депутаты от правящей партии о том, какое разоблачение премьер-министр Армении Никол Пашинян собирался сделать накануне, выступая в парламенте. К слову, этого глава Правительства так и не сделал.

«Нынешняя оппозиция всегда убегала от правды, и вчерашний инцидент не стал исключением. В своем выступлении премьер-министр Армении Никол Пашинян отметил, что скажет свое слово, посмотрев в глаза оппозиции, чтобы они лучше поняли эту самую правду и смирились с ней», - подчеркнул Ованнисян.

По словам парламентария, когда придет время, премьер-министр скажет то, что собирался сказать, однако в присутствии оппозиции. «Ну, если те, конечно, снова не сбегут», - добавил представитель действующей власти.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.