Меган Фокс всегда считалась одной из самых сексуальных актрис в Голливуде. От выходов звезды "Трансформеров" на красную дорожку неизменно захватывало дух. Поклонникам справедливо кажется, что Меган уже не удастся их удивить ничем, но и эта миссия оказалась выполнима для знойной красотки.

   Меган ФоксLegion-Media

Во время брака с Брайаном Остином Грином актриса занималась воспитанием сыновей и своей карьерой, а теперь дала волю чувствам. Меган обручена с музыкантом Колсоном Бэйкером и без тени смущения целуется с ним на глазах у всего мира. А кроме этого звезда и с радостью демонстрирует собственное тело.

   Меган Фокс и Колсон Бэйкер, Legion-Media

Так, Меган отправилась на прогулку по Лос-Анджелесу в наряде, от которого невозможно отвести взгляд. Звездная брюнетка надела ультрамодный топ, словно сотканный из бриллиантовой сетки, под которым у нее не оказалось нижнего белья. Такой верх создавал иллюзию того, что актриса полностью обнажена.

   Меган Фокс, Legion-Media

На плечи она накинула черный блейзер, а финальным аккордом образа стали свободные серые джинсы с высокой посадкой. Меган гордо дефилировала по улицам, сохраняя невозмутимое выражение лица, пока изумленные папарацци фотографировали ее со всех возможных ракурсов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.