Брэдли Купер

   Брэдли Купер с мамой, Fotobank / Getty Images

Брэдли Купер всегда подчеркивал, что мнение матери для него очень важно. Глория Кампано всегда имеет доступ к квартире сына, и это правило продолжило действовать даже после того, как актер съехался с Ириной Шейк и у них родилась дочь Леа. «Мы не живем раздельно: я в огромном пентхаусе, а она — в гостевом домике. Нет, она заняла соседнюю с моей комнату», — шокировал Купер своих поклонников в интервью. После этих слов фанаты сошлись во мнении, что красивая история любви закончилась именно из-за Глории.

Леонардо ДиКаприо

   Леонардо Ди Каприо с мамой, Legion-Media

Один из самых известных голливудских актеров не просто привык прислушиваться к мнению мамы — он иногда даже живет с ней под одной крышей. По слухам, именно одобрение мамы бывает тяжелее всего заполучить новым пассиям Лео, поэтому обычно его романы нельзя назвать долгосрочными. Ирмелин Инденбиркен поддерживала сына в самом начале его карьеры, а теперь сопровождает и во время выходов на красную дорожку.

Джаред Лето

   Джаред Лето с мамой, Fotobank / Getty Images

Вечно молодой актер и певец Джаред Лето не раз признавался, что очень любит свою маму Констанс и благодарит ее за все, что у него есть. Отец будущей звезды ушел из семьи, и женщине пришлось полностью посвятить себя детям. При этом она продолжала работать и искать средства на жизнь. Джаред однажды заявил, что мама для него стала эталоном идеальной женщины, приблизиться к которому пока не удавалось ни одной из его девушек. Похоже, что с таким подходом искать спутницу жизни он будет еще долго.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.