Второе направление «Движения Сопротивления» — Тигранашен. Об этом в ходе шествия заявила депутат от фракции «Айастан» Анна Григорян, комментируя причины, почему выбрано направление из Тигранашена.

«В последнее время ходили разговоры о том, что должна быть создана комиссия по демаркации и делимитации, Никол и его приверженцы не раз говорили, что в Армении есть азербайджанские территории. Эти люди готовы в очередной раз сдать территории Армении, они говорят о том, что в нашей стране есть какие-то азербайджанские анклавы, имея в виду Тигранашен. Тигранашен останется армянским, села Тавуша останутся армянскими, и ни пяди земли Сюника больше никто не уступит, пусть эти власти намотают себе на ус», — подчеркнула Григорян.

Депутат призвала присоединиться к участникам шествия, в Ереване они будут 1 мая.

С 25 апреля оппозиция начала шествия из разных областей Армении в Ереван. Первое началось в Тавуше, из города Иджеван. В то же время в Ереване стартовали акции по информированию «Движения Сопротивления».

Напомним, что сегодня, 26 апреля, от памятника Давиду Сасунскому стартует акция информирования «Движения Сопротивления».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.