В мае будет главенствовать Деревянная Змея, отличающаяся остроумием и отзывчивостью, но не забывающая о своей безопасности. Осторожность – это одна из главных характеристик представительницы этого знака. Ее она проявляет даже в общении с самыми близкими друзьями и родственниками.

Чтобы избежать многих неприятностей, лучше не быть слишком открытым в мае и не лезть с советами к другим. Змея неравнодушна ко всему, что связано с искусством, поэтому в последнем месяце весны у многих может появиться интерес к этой сфере

Деревянная Змея плохо ладит с Тигром и Свиньей, а это может повлиять на отношения в личной жизни рожденных под этими знаками. Также в мае им грозят проблемы на работе. Удачу за хвост смогут поймать рожденные под знаками Дракона, Петуха и Быка. Май им подарит уникальные возможности улучшить свое финансовое положение.

Для Змеи и Собаки май – время погрузиться в решение собственных проблем и изучить свой внутренний мир, а Кролик и Коза могут окунуться в иллюзии. Им стоит проявить смелость и снять розовые очки, чтобы увидеть настоящее положение дел. Крысы, Лошади и Обезьяны смогут в мае добиться многого и воплотить мечты, но при одном условии – если смелость и инициативность встанут у руля.

Благоприятные дни мая

2 мая – отличный день для путешествий.
8 мая – время, чтобы попробовать наладить отношения с близкими и уладить давние конфликты.
24 мая – день, когда стоит решить накопившиеся проблемы.
29 мая не сулит проблем, если вы решите поучаствовать в авантюрах, и не стоит отвечать отказом на интересные предложения.

Неудачные дни мая

3 мая – день, который может грозить неприятностями на работе. Стоит свести общение с коллегами к минимуму и не делиться с ними секретами.
19 мая лучше отказаться от решения денежных вопросов.
31 мая – неблагоприятный день, он может стать самым тяжелым в месяце.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.