Астролог Елена Егорова в беседе с Лайфом раскрыла, через какие испытания в последний месяц весны предстоит пройти знакам зодиака. Не волнуйтесь, для романтики и любви в мае 2022-го место найдётся!

В мае мы будем находиться под влиянием очень интересных, но противоречивых энергий. Самыми яркими из них будут энергии романтики и активности, движения. И это замечательно! Но свои коррективы внесут несколько астрологических событий. Например, лунное затмение 16 мая и ретроградный Меркурий, который будет влиять на нас в период с 10 мая по 3 июня. А это значит, что стоит очень внимательно и серьёзно отнестись к принятию важных решений в этот период.

Астролог Елена Егорова. Фото © Предоставлено Лайфу

Астролог Елена Егорова. Фото © Предоставлено Лайфу

Каким станет май 2022-го для Овна

Рекомендация для Овнов на май проста: перестать находиться в режиме ожидания. Запомните, всё зависит только от вас! Особенно в отношениях. Для этого знака зодиака самое время начать действовать, а не обижаться на весь мир и партнёра. Овны, прочь грусть, обиду и апатию. Пора пойти в спа, позаботиться о себе и получить удовольствие от жизни.

Прогноз для знака зодиака Телец

Вас ждёт прекрасный месяц, но постарайтесь проверять поступающую информацию. От людей под знаком зодиака Телец могут что-то скрывать или недоговаривать. Интуиция поможет принять верное решение в мае 2022 года относительно партнёра и ваших отношений в целом. Тельцы, обязательно прислушайтесь к себе, это поможет решить вопросы в семейной жизни.

Любовный гороскоп на май: Близнецы

Близнецы. Вот у кого начнётся романтический период этой весной! Ваша жизнь может резко измениться к лучшему. Что-то старое для этого знака зодиака закончится, и он выйдет на новый уровень отношений. Многие из этих представителей стихии Воздуха отправятся в совместную поездку или путешествие. А те, кто свободен, могут познакомиться с интересным человеком в поездке или в Сети.

Знак зодиака Рак

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Для Раков тоже пришла счастливая пора. Самое время заняться домашними и семейными делами. Кто-то из вас может приобрести совместную недвижимость, переехать или облагородить дом. В мае 2022 года у людей, рождённых под данным знаком зодиака, будут прекрасно складываться отношения с любимыми, родными, близкими и друзьями, Раки всегда смогут рассчитывать на поддержку.

Лев: любовный прогноз на май 2022-го

В мае Львов могут пригласить на празднование важного события. Вы сможете побывать на свадьбе, на крещении ребёнка или на дне рождения. Именно там есть вероятность интересного знакомства. Кому-то из представителей данного знака в этот период понадобится помощь наставника, папы или учителя и, возможно, благословение от родителей на семейную жизнь. Потому что есть большая вероятность для Львов в мае 2022-го получить предложение руки и сердца.

Гороскоп на май 2022-го для знака зодиака Дева

Для рождённых под знаком Дева ожидается очень активный и результативный месяц. Возможна интересная поездка и получение подарков. В мае представители этого знака зодиака смогут достигнуть цели или познакомиться с интересным и надёжным человеком. Дайте ему немного времени для проявления чувств, так как он, скорее всего, поначалу будет немного нерешительным. Зато останется с Девой надолго.

Какой прогноз для знака зодиака Весы

У людей, рождённых под знаком зодиака Весы, ожидается прекрасный период. В мае 2022 года ждите подарков от любимых. У свободных представителей воздушной стихии появится отличная возможность встретить интересного человека и заново влюбиться. Самый подходящий момент уделить себе время и подготовиться к долгожданной встрече.

Чего ждать Скорпиону в мае 2022-го

В мае ваша задача — быть активными и действовать! Начинается очень активный период для вас. Общайтесь с людьми! Скорпион может рассчитывать на поддержку близких и совместные выходы в свет. У свободных представителей этого знака зодиака будет отличная возможность познакомиться с интересным человеком в новой компании. Поэтому обязательно принимайте приглашения на тусовки.

Каким станет май 2022-го для Стрельца

Беспечность, лёгкость, обнуление и новые начинания — всё это будет проявляться в мае у рождённых под знаком зодиака Стрелец! Пора начинать другую жизнь. Новый виток ваших нынешних отношений или завершение старого конфликта, вторая попытка и начало с чистого листа для тех, кто в паре. Для свободных Стрельцов появится возможность нового знакомства.

Знак зодиака Козерог

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

В мае 2022-го Козероги получат отличную новость, благодаря которой смогут изменить многое в отношениях. Есть вероятность совместной поездки. В этот период у вас наконец-то пополнится запас энергии, позволяющий делать хорошо несколько дел одновременно. Ещё в следующем месяце возможно появление нескольких поклонников одновременно!

Гороскоп на май 2022-го для знака зодиака Водолей

В мае для представителей этого знака зодиака наступит стабильность в отношениях. Любимый человек может вручить приятный, неожиданный или долгожданный подарок. Для свободных Водолеев есть большая вероятность знакомства с интересным молодым партнёром, очень надёжным и стабильным, но не совсем романтичным.

Рыбы: астрологический прогноз на май 2022 года

Для рождённых под знаком зодиака Рыбы в мае складываются прекрасные обстоятельства, благодаря которым можно выйти на новый уровень взаимоотношений в паре. Кто-то получит предложение руки и сердца, а кто-то — совместное путешествие в подарок. Свободные Рыбы пересмотрят свои пожелания относительно нового партнёра, поднимут планку для противоположного пола и не прогадают.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.