Бывший президент США Дональд Трамп в субботу заявил, что демократы и администрация Байдена разрушают США и отправляют их в «ад», передает Times Now.

Выступая на митинге своих сторонников в штате Огайо, Трамп заявил: «Дело в том, что выборы были сфальсифицированы и украдены, и теперь наша страна разрушается. Наша страна уничтожается, наша страна идет в ад. У нас никогда не было ничего подобного».

Далее он разразился гневной тирадой в адрес действующего президента США Джо Байдена.

«У нас сейчас, к сожалению, президент, который совершенно не понимает, что, черт возьми, происходит. Он пожимает руки в воздухе, он ходит несколько озадаченный... и принимает приказы от пасхального кролика», - сказал Трамп, добавив, что Байден «делает все это, в то время как Путин только и делает, что говорит о ядерном оружии и уничтожении мира».

Трамп сказал, что нынешняя администрация виновата в высоких ценах на газ и рекордной инфляции в США.

Во вторник появилась информация о том, что Байден сообщил бывшему президенту США Бараку Обаме, что собирается добиваться переизбрания в 2024 году. Байден, как сообщается, считает, что только он может победить Дональда Трампа.

Трамп официально не объявлял о своем намерении снова баллотироваться в президенты, хотя он намекал на такую возможность во время многочисленных митингов «Спасти Америку», которые он проводил по всей территории США.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.