В начале апреля в СМИ появились новости, что Блэк Чайна, мать единственного ребенка Роба Кардашьяна, подала на некоторых членов клана Кардашьян-Дженнер в суд. Танцовщица заявила, что родственники бывшего бойфренда хотели навредить ей и ее детям в финансовом и эмоциональном плане, а также стали инициаторами закрытия шоу «Роб и Чайна», которое приносило доход. Блэк Чайна хочет отстоять свои права, а также требует моральную компенсацию размером в 100 миллионов долларов (около 8 миллионов рублей). Но, кажется, дело танцовщице не выиграть. 

Блэк Чайна
Блэк Чайна
Legion-Media

На днях перед присяжными заседателями Крис Дженнер заявила, что Блэк Чайна угрожала убить Кайли и ее бывшего избранника, рэпера Tyga. «Он рассказал мне, что Чайна несколько раз пыталась принести ему и Кайли увечья ножом. Конечно, это взволновало нас всех, но мы просто решили оставить это в семье, не выносить на публику. Тогда я решила, что это просто очередная драма, к чему я привыкла. Но я надеялась, что Чайна говорила несерьезно. Я все-таки верю во вторые шансы и хотела, чтобы мой сын был счастлив. Я хотела, чтобы у них все получилось», — сказала Крис. 

Крис Дженнер
Крис Дженнер
Legion-Media

Но позже Крис увидела следы удушения на шее своего сына, а также она видела, как Чайна направляла на Роба пистолет. «Чайна сказала, что это было забавно, это шутка. Но это не смешно. У меня ужасные воспоминания об этом», — передает издание TMZ слова Крис. 

Роб Кардашьян и Блэк Чайна
Роб Кардашьян и Блэк Чайна
Legion-Media

Напомним, что Блэк Чайна состояла в отношениях с Tyga, в октябре 2012 года у них родился сын. В 2014 году они расстались, и рэпер начал встречаться с Кайли Дженнер. Тогда между экс-влюбленными разгорелся открытый конфликт в социальных сетях. Но рэпер так и не вернулся к бывшей, а в 2016 году Чайна начала встречаться с Робом Кардашьяном. В ноябре того же года у них родилась дочь, но через месяц звезды со скандалом расстались — и до сих пор не могут наладить отношения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.