Мужчинам часто советуют взглянуть на маму своей избранницы, чтобы понять, какой она станет с годами. Что же, на пары "мать-дочь" из нашего материала можно смотреть бесконечно долго!

Маргарет Куэлли и Энди Макдауэлл

   Маргарет Куэлли и Энди Макдауэлл, Legion-Media

Дочери знаменитой актрисы и манекенщика Пола Куэлли 27 лет. Она пошла по стопам родителей, став моделью и актрисой. Маргарет была номинирована на премию "Эмми" за роль в сериале "Фосси/Вердон", снялась в фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". В 14 лет девушка ушла из дома, чтобы учиться в школе искусств Северной Каролины, ведь она с детства увлекалась балетом. Уже через два года Маргарет внезапно передумала и решила стать моделью. Вскоре девушка захотела получить актерское образование, но бросила университет ради съемок в кино.

Риз Уизерспун и Ава Филипп

   Риз Уизерспун и Ава Филипп, Соцсети

Дочери актеров Райана Филиппа и Риз Уизерспун уже 22 года. Девушка невероятно похожа на саму "блондинку в законе" и умело пользуется этим сходством. Ава часто копирует стиль мамы, а каждый совместный семейный выход фанаты обсуждают долго и с удовольствием.

Голди Хоун и Кейт Хадсон

   Голди Хоун и Кейт ХадсонLegion-Media

76-летняя Голди Хоун и 43-летняя Кейт Хадсон - лучшие подруги. Удивительное обаяние, невероятно яркая мимика и неиссякаемая жажда жизни - у мамы и дочери не только похожая внешность, но и одинаковый характер. При этом Кейт нисколько не обижается на сравнения с мамой - она гордится ее успехами и никогда не боялась, что ее будут оценивать лишь в контексте звездного родства.

Дева Кассель и Моника Беллуччи

   Моника Беллуччи и Дева Кассель, Соцсети

17-летняя дочь итальянской дивы и знойного красавца Венсана Касселя унаследовала красоту звездной мамы и харизму своего неподражаемого отца. При этом девушке уже удалось добиться большего, чем самой Монике в ее возрасте. В 14 она дебютировала на подиуме на Неделе моды в Милане. Деву обожают модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, а в прошлом году она стала амбассадором двух ароматов бренда - Dolce Shine и Dolce Rose.

Лила Грейс и Кейт Мосс

   Лила Грейс и Кейт Мосс, Legion-Media

Дочери модели и издателя Джефферсона Хека всего 19 лет. Лила кажется копией звездной мамы, с 13 лет она снимается для глянца, а в прошлом году впервые вышла на подиум. Девушка приняла участие в шоу Miu Miu, которое прошло в видеоформате из-за пандемии.

Лили Роуз Депп и Ванесса Паради

   Ванесса Паради и Лили Роуз Депп, Legion-Media

22-летняя наследница Джонни Деппа и французской актрисы подписала контракт с Домом моды Chanel, как когда-то и ее мама. Карл Лагерфельд обратил внимание на девушку в 2015 году, когда ей было 16 лет: в этом же возрасте он заметил и саму Ванессу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.