Наверное, многие из нас мечтают жить долго и счастливо. Основными факторами долголетия являются образ жизни, окружающая среда и генетика, однако астрологи уверены, что знак зодиака также играет важную роль в этом вопросе. Астролог Вероника Авгурова назвала знаки зодиака, у которых есть все шансы на долголетие.

Овен

Овны, по словам Авгуровой, могут похвастаться завидной выносливостью и способностью преодолевать все трудности. Однако этот знак зодиака часто подвергается стрессу. Если Овнам удастся научиться не принимать все близко к сердцу, у них будет долгая и счастливая жизнь.

Близнецы

Люди, рожденные с этим знаком (особенно женщины), полны оптимизма и всегда верят в добро. Одним из наиболее важных условий их долголетия является комфортная атмосфера в зрелости. Уход за самыми близкими людьми и прогулка на свежем воздухе помогут им долго поддерживать здоровье и хорошее настроение.

Дева

Девы ответственно относятся к своему здоровью. Кроме того, шансы на долголетие представителям знака дают самодисциплина и позитивный настрой. Они придерживаются четких правил и не тратят времени на ненужное.

Весы

Главная задача этого знака зодиака – сосредоточиться на приятных моментах, научиться расслабляться и не беспокоиться о мелочах. Тогда у них точно будут все шансы на долголетие.

Козерог

Представители этого знака – настоящие стратеги. Они прилагают много усилий, чтобы предотвратить хронические заболевания. Козероги характеризуются высокой выносливостью и особой заботой о себе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.