Бытует мнение, что май – неудачный месяц, в который не принято жениться, обустраивать жилье или переезжать. Однако не всегда народные поверья сопоставимы с реальностью. Известный российский астролог Павел Глоба составил свой гороскоп на месяц и рассказал, кому в мае крупно повезет. Удачу за хвост смогут поймать пять знаков зодиака.

Овен

Представителям этого знака зодиака следует проявить настойчивость и смелость, чтобы добиться успеха в мае. Но труды будут вознаграждены. Павел Глоба советует Овнам взять все в свои руки и перестать рассчитывать на помощь со стороны. Месяц подарит новые эмоции и будет щедр на приятные события

Телец

Тельцов ждут неплохие перспективы в мае. Черная полоса, наконец, попрощается и откроет двери для новых возможностей. Главное – смело шагнуть вперед. Астролог советует представителям этого знака зодиака качественно работать, и тогда успех не заставит себя ждать.

Рак

Судьба приготовила для Раков новые романтические отношения в мае. Павел Глоба советует впустить в свою жизнь тепло и романтику. Удача ждет представителей этого знака зодиака и на профессиональном поприще.

Козерог

У представителей этого знака зодиака в начале мая могут появиться трудности с работой. Однако опускать руки не нужно, важно смотреть неудачам и проблемам в лицо и решать все проблемы. Это даст возможность продвинуться по карьерной лестнице и завоевать уважение руководства.

Рыбы

Астролог советует Рыбам уделять больше внимания родственникам и близким. Май даст возможность наконец достичь взаимопонимания. Этот месяц подарит представителям знака зодиака возможность неплохо подзаработать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.