Не всех барышень природа одарила пышной грудью, многие девушки комплектуют из-за маленькой груди. А на самом деле в таком «недостатке» много куча плюсов. Редко встретишь женщине, которую полностью устраивает грудь, то она слишком маленькая, то очень большая. И все же чаще женщины мечтают об объемах, больших А или В. «Модная» поделится, что положительного в небольшой груди.

Маленькая грудь более чувствительна


Многие модели журнала Playboy имеют довольно пышную грудь (к примеру, Памела Андерсон). Уже давно среди женщин бытует мнение, что именно такие формы – мечта большинства мужчин. Однако, когда женщина решает увеличить размер груди, совершает ошибку, так как руководствуется внешними красотами. Ученые Венского университета пришли к выводу, что большая грудь менее чувствительна, чем маленькая на 24 %. Все объясняется тем, что в маленькой груди меньше жира, от которого, кстати, и зависит естественный размер груди. Поэтому именно бюст небольшого размера дает возможность сильных ощущений во время предварительных ласк и стимуляции.

Топ-17 актрис и моделей с маленькой грудью - krauzer.ru

Здоровье спины


Большая грудь, к примеру, размером чашки Е (до 10 кг), тяжелая, а это – сильная нагрузка на позвоночник. Поэтому пышный бюст может быть причиной напряжения в шеи и боли.
Полина Гагарина в купальнике

Вы можете носить то, что вы хотите


Выбрать для небольшой груди понравившийся бюстгальтер можно без проблем различного вида: будь то спортивный бюстгальтер, кружевной или push-up. А можно и вообще ходить без лифчика.
Юлия Ковальчук

Вы привлекаете соответствующих мужчин


Известно, что девушки с небольшой грудью более привлекательны для мужчин, имеющих хороший доход. Этот факт подтвердило исследование Psychology Today, в результате которого выяснилось, что обладательницы большой груди более привлекательны для мужчин с низким заработком. Также исследователи утверждают, что такой бюст отлично воспринимают мужчины, которые ищут замену матери. Другие ученые уверены, что мужчины предпочитают дам с пышными формами, так как предполагают, что такие женщины будут слабыми и молчаливыми.

Оказывается, что научные исследования женской груди довольно популярны и привели еще к одному результату. Женщины с большой грудью нравятся людям, которые голодны.

Любовь Аксенова в купальнике

Больше свободы


Имея небольшую грудь, можно «влезть» в любой наряд – без бретелек, свободно облегающие блузки и рубашки. Не стоит беспокоиться из-за разошедшихся швов или расстегнувшихся пуговиц. Девушки с малыми формами могут легко заниматься любым спортом, ездить на велосипеде, прыгать со скакалкой и при этом не испытывать болезненность прыгающей груди.

Закон всемирного тяготения


Со временем грудь более смягчается и ее становится сложнее держать на соответствующем уровне, так как крупная грудь более восприимчива к гравитации. А вот при небольшом бюсте это не так заметно. Безусловно, женщины с маленькой грудью будут выглядеть моложе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.