Популярный российский астролог Павел Глоба предупредил некоторые знаки зодиака о трудностях, которые их ожидают в апреле. В этом месяце удача отвернется от Овнов, Скорпионов и Водолеев, однако отчаиваться раньше времени не стоит, со временем все наладится.

Овен

Для этого знака зодиака апрель будет по-настоящему сложным, так как придется решать все проблемы собственными усилиями и не рассчитывать на удачу. Апрель может ударить по финансовому положению, и Овнам придется брать кредиты или влезать в долги. Однако унывать не стоит. Любые трудности вы преодолеете, нужно лишь потуже затянуть пояс и на время превратиться в самого экономного человека в мире, забыв о необдуманных тратах.

Скорпион

Астролог советует Скорпионам в апреле быть очень внимательными в вопросах, связанных с работой, и быть крайне осторожными в принятии решений на профессиональном поприще. Не стоит участвовать в махинациях, потому что есть риск остаться обманутым мошенниками. Лучше выкинуть из головы мысль о легких деньгах, чтобы обезопасить себя и финансовые накопления

Водолей

Напряженным апрель будет и для Водолеев, которые привыкли в любой сложной ситуации рассчитывать только на свои силы. Однако апрель – самое время для того, чтобы найти единомышленников и начать работать в команде. Могут возникнуть ссоры и недопонимания, однако стоит перебороть свои внутренние установки, тогда получится избежать серьезных проблем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.