У всех настолько роскошная жизнь. Даже даже Абрамовича не могут о таком мечтать 

А давайте покопаемся в личной жизни Дмитрия Пескова — бессменного пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина и постоянного участника офшорных скандалов.

Песков был женат трижды. Официально признанных детей у него пятеро: три сына и две дочери. Вот их совместная фотография

Николай

Старший сын Николай, рос с матерью и отчимом за границей. Вернулся в РФ после 18-летния и тут же сблизился с отцом. И представляете, стал советником Президента Федерации конного спорта.

 

Елизавета

Лизе 24. Она тоже росла вместе с матерью за границей. Позже вернулась на родину. Сейчас работает модным дизайнером и организуют большие рекламные кампании. По словам девушки, то что она дочь Пескова, ей никак не помогает, а наоборот только усложняет жизнь.

 

Михаил

Миша тоже жил и учился за границей, а потом вернулся на родину к отцу. А недавно парень оказался замешан в скандале, потому что сделал «веселый пост» о том, что быстрая езда на оживленной трассе — это круто. При том что как раз за день до этого поста в аварии скончался известный боец.

 

Данила

Даниле 14, и он тоже растет за границей. Правда в отличие от других своих братьев и сестер, возвращаться к отцу в Россию он не хочет, жизнь во Франции его вполне устраивает.

 

Надежда

Надя — единственная дочь Пескова от нынешней жены фигуристки Татьяны Навки. Дмитрий с гордостью признается, что у малышки много талантов и они собираются развивать их все.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.