Круглый подбородок

Круглый подбородок часто встречается у добрых людей с высоким эмоциональным интеллектом, проще говоря, у тех, кто умеет сострадать. Такая форма также сообщает, что перед вами творческая натура, обладающая креативным мышлением. Многие обладатели круглого подбородка – романтики, но вряд ли они отправятся в поход с суровыми условиями, скорее выберут глэмпинг. Эти люди ценят комфорт, удобство и красоту в мелочах!

  Pexels

Квадратный подбородок

Обладатели квадратных подбородков - люди с твердым характером, оптимисты и творцы. Обладают большой тягой к спорту и экстриму. Их довольно трудно заставить поменять свое мнение, ведь они точно знают, чего хотят, и идут к этой цели. Владельцы подбородков этой формы частенько занимают лидерские позиции, престижные должности и добиваются успеха.

Овальный подбородок

Людям с овальным подбородком свойственен некоторый пессимизм. Они имеют спокойный характер, но, к сожалению, у них порой отсутствует внутренний стержень. Эти персоны охотно идут на контакт, но в спорных ситуациях предпочитают промолчать и закрыться, а не отстаивать свою позицию.

  Pexels

Острый подбородок

Обладатели подбородка такой формы умеют говорить красиво, когда им это необходимо, и могут убедить в чем угодно кого угодно. Кроме того, эти личности обладают гибким умом и хитростью, которые помогают им легко входить в доверие с помощью лести.

Человек с острым подбородком может использовать эти качества во благо: построить успешную карьеру или открыть собственный бизнес. Кому-то нравится быть умным добряком, а другим же – хитрым злодеем!

Двойной подбородок

Такая форма может говорить о двуличности человека. Персоны, обладающие таким подбородком, хотят хорошо устроиться в жизни, но не готовы потратить на свою цель много времени и сил. Они будут искать способы сделать все попроще, особо не напрягаясь. Иначе говоря, отлично умеют оптимизировать процессы.

  Pexels

Выступающий подбородок

Обладатели подбородка такой формы – зачастую злопамятные люди. Они будут долгое время помнить того, кто однажды перешел им дорогу, и знают, что месть - это то блюдо, что стоит подавать холодным. Еще одна отличительная черта этих особ - желание взять власть в свои руки, хотя бы в отдельно взятой семье или рабочем коллективе.

Ямочка на подбородке

Ямочка на подбородке придает своему владельцу определенный шарм. Людей с такой особой приметой отличает умение влюбляться едва ли не с первого взгляда и столь же быстро охладевать. Они довольно быстро меняют партнеров и не задумываются о будущем.

  Pexels
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.