Некоторым навыкам выживания следует поучиться у четырех знаков зодиака. Лев, Скорпион, Дева и Весы способны пережить даже самые трудные времена, так как у них всегда есть деньги. Рожденные под этими знаками люди вряд ли останутся с пустым кошельком. Они обладают особыми, но разными качествами, позволяющими формировать финансовую стабильность, считает астролог Вероника Авгурова.

Лев

Властность и харизма Львов обычно хорошо сочетаются с планированием и даже расчетливостью. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, наперед знают, какие траты им предстоят, редко совершают необдуманные покупки и умеют зарабатывать деньги. Львы предпочитают менять место работы, только если предложение более выгодное. Впрочем, иногда этих людей заносит и они могут начать конфликтовать с руководством. Но даже в такой ситуации кошелек остается полон, заявляет Вероника Авгурова.

Скорпион

Достаточно бережливый знак зодиака, но финансовую стабильность он поддерживает за счет правильной стратегии выживания. Скорпионы часто идут работать не туда, где интересно, а где больше платят. Партнеров для совместной жизни они также выбирают перспективных или уже финансово состоявшихся. Тем не менее, по словам астролога, в молодости Скорпион может создать семью с "просто хорошим человеком", но такой брак будет недолговечным. Если партнер окажется безынициативным и не способным приносить в семью деньги, этот знак смело пойдет на разрыв. Кроме того, Скорпион умеет копить и с трудом расстается со сбережениями

Дева

Ум и умение прогнозировать события дают Девам максимальные шансы на финансовое благополучие. Рожденные под этим знаком всегда знают, какой суммой располагают, не любят рисковать деньгами и неплохо инвестируют. Кроме того, этот представитель зодиакального круга практичен и расчетлив, но отличается разумной щедростью. Девы способны на благотворительность, но никогда не отдадут последнее. По мнению астролога, у человека-Девы всегда есть деньги, так как он просчитывает последствия своих действий.

Весы

Этому знаку тоже не грозит безденежье, но по другой причине. От природы нерешительные и пессимистичные Весы ждут от жизни ударов, а не удач. Такой человек знает, что за чередой успехов всегда наступает оглушительный проигрыш, и именно на этот случай должна быть какая-то опора. Она обычно выступает в виде спрятанной ото всех денежной заначки. Астролог Вероника Авгурова считает, что, экономно расходуя сбережения, Весы могут долго прожить без работы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.