Как ведут себя мужчины, у которых появилась другая женщина, мы уже с вами знаем. Как и причины, почему дамы соглашаются на роль третьей лишней. А что насчёт девушек-изменщиц? Психолог и сексолог Александра Миллер поделилась с Лайфом верными признаками, по которым можно определить, что избранница влюбилась в другого или у неё даже появился этот самый другой мужчина.

1. Изменения во внешнем виде девушки

Во-первых, женщина, решившаяся на измену, конечно же, будет витать в облаках и очень за собой ухаживать. Могут быть явные, кардинальные перемены. Женщина, у которой появился любовник, может помолодеть лет на 10, а то и на 20. Сразу появляется невероятная ухоженность и опрятность во внешнем виде. Это видно даже человеку, который к психологии не имеет никакого отношения. Слишком очевидные перемены, указывающие на новый этап в жизни женщины.

2. Женщина чаще улыбается, шутит и пребывает в хорошем настроении

Если раньше ваша женщина постоянно грустила, мало разговаривала или даже вела себя отстранённо, а теперь часто улыбается — задумайтесь. Конечно, если у дамы сердца появится любовник, она станет более позитивной. Будет воодушевлена, наполнена энергией. Такая девушка становится сразу очень доброй, всем готова помочь и рассказать, что такое счастье.

3. У женщины внутри меняется ощущение себя

Появление второго мужчины в жизни женщины — это всегда кардинальные перемены. Люди, допустим, живут 5–10 лет вместе, и до этого она с удовольствием ходила дома в растянутой футболке, не делала особо уколов красоты. А теперь, когда появился любовник, сделала себе, как вариант, контурную пластику, купила шёлковые костюмы, изменила стрижку, перекрасила волосы и поменяла гардероб. У женщины, которая завела кого-то на стороне, меняется внутренне ощущение себя. И эти изменения переходят и во внешнее преображение тоже.

4. Дама получает презенты

Подарки, конечно же! Если у дамы появился новый ухажёр, он захочет сделать ей приятное — обязательно будет баловать подарками. Женщины могут начать врать, что это им родители подарили, или ещё какие небылицы придумывать. Но, опять же, задумайтесь. Если у вашей ненаглядной, например, прошла оплата фитнес-клуба какого-то, особенно премиум-класса, кто и зачем это сделал? Не странно ли?

5. У девушки появилось желание проводить время вне дома

Ещё один очевидный признак, что у вашей женщины появился другой мужчина. Если она никогда раньше не отдыхала с подругами, а сейчас вдруг захотела. Очень часто изменяющий человек придумывает какие-то разные отмазки по типу шопинга, поездки или задержки на работе, чтобы уйти из дома или не появляться там как можно дольше.

Опыт психолога: как развиваются события, когда у замужней женщины появляется любовник

Если мы говорим о том, что любовника завела замужняя женщина, тут два варианта. Либо такая жена будет гиперсексуальной: появится новая активность, несвойственные позы, нарочитое поведение. Либо полностью оттолкнёт представителя сильного пола — проявится противоположная модель поведения. Дама категорически перестанет подпускать к себе другого мужчину.

Всё дело в гормоне привязанности, правда, есть он далеко не у всех, заметила Миллер. Однако если у женщины, которая завела второго мужчину, он присутствует и она определила мужа как "своего", то второго ухажёра подпустить к себе не сможет. И придётся выбирать, метаться меж двух огней.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.