Эти женщины своим примером доказали, что в «уколах красоты» и пластической хирургии главное — вовремя остановиться, иначе это может привести к испорченной красоте.

Бриджит Макрон 

Бриджит Макрон 
Фото
Legion Media
Бриджит Макрон 
Фото
Legion Media

Начнем наш разбор с первой леди Франции. В сети часто обсуждают внешность 68-летней Бриджит Макрон. Все дело в пластической операции, которую она делала несколько лет назад. Тогда первую леди Франции прооперировали в элитной клинике в Париже, куда часто обращались мировые звезды. Хирургическое вмешательство было довольно серьезным, оно проводилось под общим наркозом и длилось больше трех часов. После того как закончился период реабилитации, первая леди Франции действительно стала выглядеть ровесницей своего супруга, но ненадолго 

Множество морщин под глазами и мешки в этой области, дряблая кожа в области подбородка немного пугающе смотрятся на контрасте с идеально гладким лбом и щеками. К тому же уголки губ Макрон то ли из-за неудачных косметологических процедур, то ли из-за строения лица все больше опускаются вниз, и это тоже ее не красит.

Отметим, что фигура первой леди потрясает, сложно судить — это образ жизни и спорт или все-таки работа пластических хирургов. Вполне возможно, что руками мастеров выполнялись небольшие липосакции для поддержания стройности супруги политического деятеля.

Мелания Трамп 

Мелания Трамп
Фото
Legion Media
Мелания Трамп
Фото
Legion Media

Кстати, именно Меланию Трамп считают самой красивой и сексуальной женой политиков за все времена. В интервью первая леди говорила, что своей красотой и молодостью она обязана правильному питанию, здоровому образу жизни и грамотному уходу 

Рассматривая фото молодой миссис Трамп, можно с уверенностью говорить, что она делала маммопластику. После данной процедуры бюст первой леди выглядит пышным и красивым.

Помимо этого, видны изменения разреза глаз, 51-летняя Мелания опробовала на своем лице популярные «лисьи глазки». Кроме того, хирургами скорее всего была выполнена блефаропластика верхних век с элементами кантопексии. Думаю, что тут и не обошлось без инъекций гиалуроновой кислоты в область скул, ботокса и увеличения объема губ. В общем, целый набор!

Хилари Клинтон 

Хилари Клинтон
Фото
Splash/Gallo Images

Опять целый пул меняющих внешность манипуляций. 74-летняя Миссис Клинтон выполняла круговую подтяжку лица, делала пластику верхних век и омоложение шеи.

Моза бинт Насер 

Моза бинт Насер
Фото
Taka Wu / Alamy
Моза бинт Насер
Фото
Legion Media

62-летняя Шейха Моза считается одной из самых красивых женщин востока. Но такой идеальной внешности она добилась не самостоятельно, а с помощью косметологов и пластических хирургов. Если сравнивать нынешние фотографии и те, которые были сделаны несколько лет назад, то можно невооруженным взглядом заметить контурную подтяжку лица, блефаропластику, и, конечно же, ботокс.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.