Преображение девушки оказалось поистине шокирующим.

«Мне срезали 5 кг кожи»: блогерша показала фото до и после экстремального похудения

25-летняя София Броян прославилась в интернете благодаря своим пышным формам. Она весила больше 180 килограммов.

Несколько лет назад девушка начала снимать юмористические ролики о том, как живется пышкам — разумеется, с собой в главной роли.

Благодаря своей искренности и чувству юмора София сразу обрела множество поклонников. И вполне могла бы продолжать еще много лет «выезжать» на волне бодипозитива, как, например, 155-килограммовая модель Тесс Холлидей или 140-килограммовая певица Лиззо 

Но Броян выбрала другой путь, поставив во главу угла здоровье. И решила худеть.

«У меня отказала поясница, и в один день я просто не смогла встать с кровати. С этого все и началось», — рассказала девушка.

Самым сложным было не сорваться. Броян признавалась, что уже не раз пробовала худеть, но в итоге все попытки заканчивались плачевно.

На этот раз девушке помогла многотысячная аудитория ее блога, перед которой она отчитывалась за каждый шаг, чувствуя ответственность. И ее подруги, которые давали советы по похудению и следили за их выполнением.

За год блогерше удалось сбросить 100 килограммов — просто невероятный результат. А потом ушло еще 10. Самочувствие стало прекрасным, но осталась одна проблема.

«Мне срезали 5 кг кожи»: блогерша показала фото до и после экстремального похудения
Фото
Соцсети

«Когда у человека вес 185 кг и его объемы настолько большие, что он не влезает в кресло в кинотеатре (да, такое было), то при похудении повиснет кожа. Ни один спорт, массаж, инъекции — ничего не поможет, слишком большие объемы. Поэтому такому человеку, то есть мне, нужна была помощь хирурга, который выполнил бы ряд операций по удалению лишней кожи», — написала София в блоге.

Избавление от лишней кожи разделили на несколько этапов. На данный момент девушке срезали больше пяти килограммов кожи с живота, боков и спины. Впереди — еще одна операция.

«Мне срезали 5 кг кожи»: блогерша показала фото до и после экстремального похудения
Фото
Соцсети

«Расписывать какая я молодец, не собираюсь. Просто хочу сказать вам, что ваша жизнь — в ваших руках. Становитесь лучшей версией себя. Не сдавайтесь, боритесь всеми способами! Каждый день делайте маленький шаг к вашей цели. И я обещаю, настанет момент, когда она будет достигнута. И тогда, вы будете любить себя, гордиться собой и уважать в миллионы раз сильнее», — посоветовала поклонникам София.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.