Второй месяц весны считается благоприятным и ярким временем для многих знаков зодиака. Хотя астрологи уверены, что повезёт всего лишь избранным представителям.

Жизнь повернётся так, что её получится перезагрузить. Наступает идеальное время, чтобы пройти процесс обновления.

А когда получится избавиться от старого и перейти к новому этапу, то можно стать удачливым человеком.

Телец

Влияние Марса практически не будет ощущаться, хотя Венера заставит представителей сделать свой осознанный выбор.

Очень повезёт в любви и личных отношениях. Люди начнут к ним предъявлять высокие требования, которым придётся соответствовать.

Планеты-покровители придадут  уверенности в собственных возможностях. Получится найти свою вторую половинку или познать радость романтики.

Это благоприятное время, когда можно отношениям дать ещё один шанс. Астрологи уверяют, что станет счастливой та пара, которая запланирует свадебное торжество на апрель.

Общение с близкими людьми начнёт приносить хорошие результаты. Ссоры и конфликты постепенно исчезнут из жизни.

Весы

Их можно назвать большими везунчиками в этом месяце. Влияние Меркурия и Марса практически не обозначатся на личной жизни, хотя Венера подарит представителям множество позитивной энергии и свою защиту.

В апреле можно знакомиться и обзаводиться друзьями. Все страхи и сомнения Весы преодолеют до наступления следующего месяца.

Благоприятный период для поиска новой работы, смены обстановки или планирования своего будущего. Эмоциональная выносливость у Весов появится, но благодаря влиянию планеты Венера. Что нужно представителям, так это разработать чёткий план на дальнейшее полугодие.

Водолей

Влиять на этих представителей сможет только Марс, хотя эта планета не принесёт существенных изменений в их жизни. От вибрации Водолеи могут получить только огромный заряд оптимизма и уверенности в собственных силах.

Им не нужно бояться отправляться в дальнее путешествие. Все возникшие проблемы удастся искоренить. Жизнь заметно улучшится, поэтому представителям не нужно будет прилагать особых усилий к её улучшению. Энергия позволит включиться в новое начинание уже с первых чисел предстоящего месяца.

Успех может ожидать любых знаков зодиака. Астрологи предупреждают, что в каждом месяце существуют свои опасные дни, поэтому их следует придерживаться. Если надеяться на хороший результат, то в жизни всё так и случается. Звёзды и планеты будут с представителями в одном тандеме.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.