Долгое время ходили слухи, что Дженнифер Лопес застраховала свою «пятую точку» на весьма значительную сумму. Инсайдеры называли суммы от миллиона долларов до нескольких миллиардов.

Правда это или нет, выяснить так и не удалось. Но то, что эта часть тела у Лопес действительно в невероятной форме, — бесспорный факт.

Еще несколько лет назад снимки Джей Ло на пляже без фотошопа удручали — поклонники заметили, что великолепные формы звезды расплылись и уже не выглядят так привлекательно 

Но потом Лопес села на диету, стала активнее заниматься спортом и не просто вернула себе былую фигуру, а стала еще краше, чем была. Сейчас невозможно поверить, что певице и актрисе — 52 года.

Новые фото звезды с бейсбольного матча ее дочери доказали — Дженнифер даст фору даже юным девушкам. А ее знаменитая «пятая точка» сейчас выглядит просто идеально. Вот уж кто точно готов к пляжному сезону.
Джей Ло в облегающих лосинах показала честный вид сзади
Фото
Legion Media
Джей Ло в облегающих лосинах показала честный вид сзади
Фото
Legion Media

Кстати, если кому-то формы Лопес кажутся слишком выдающимися, то сама она считает это своим достоинством. Когда однажды менеджер намекнул звезде, что ей надо немного похудеть в бедрах и ягодицах, она попросту уволила его. «С какой стати он мне запрещает иметь большую попу!» — возмущалась потом певица на одном из телешоу.

Чтобы сохранить идеальные формы и красоту, Джей Ло пришлось от многого отказаться и к многому привыкнуть заново. Среди главных лайфхаков, которые помогают звезде выглядеть на все сто, можно назвать регулярные тренировки под контролем лучших специалистов страны. В Нью-Йорке певица доверяет свое тело персональному тренеру Дэвиду Киршу, а в Лос-Анджелесе — Трейси Андерсон.

«У каждого из них свой подход к делу, и мне нравится тот баланс, который я могу соблюдать, тренируясь у Дэвида и Трейси», — говорит звезда.

Помимо упражений Лопес напрочь отказалась от алкоголя, кофеина, сигарет, вредных вкусностей и обеда, а также воздерживается от полноценной еды до ужина, затем позволяя себе блюда на основе белка и клетчатки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.