Брэд Питт и Дженнифер Энистон живут вместе в Париже. С таким утверждением выступил американский журнал InTouch, специализирующийся на сплетнях о знаменитостях. Во Франции Энистон снимается в продолжении фильма "Загадочное убийство", в нём же играет и Адам Сэндлер. А что Питт? Пока бывшая жена работает, оскароносный артист занимается своими делами, в частности бродит по музеям, уверяет издание.

Как отмечает Bild, в феврале Питт действительно был замечен во Франции. Фото с голливудским сердцеедом выложила в соцсети даже глава Минкульта республики Розлин Башло. InTouch подчёркивает, что для Брэда и Дженнифер Париж всегда был особенным местом. И вот актёры, расставшиеся в середине нулевых, якобы вновь пытаются построить любовь в самом романтичном городе мира.

Брэд Питт и министр культуры Франции Розлин Башло. Фото © Instagram (запрещён на территории Российской Федерации) / roselyne_bachelot

Источник, близкий к Питту, поведал следующее: "Это не совпадение, что Брэд и Джен одновременно находятся в Париже". Журналисты выяснили, что пара остановилась в роскошной гостинице Four Seasons Hotel George V. Этот отель расположен всего в нескольких шагах от Елисейских Полей.

"Они уже несколько месяцев прячутся в пентхаусе отеля", — указал всё тот же неназванный собеседник.

Ночь в таком номере обходится звёздным постояльцам в 25 тысяч долларов.

"Они время от времени выходят куда-нибудь — поужинать в кафе или на уроки рисования. Но чаще всего очень осторожны. Когда Джен работает, Брэд занимается своими делами", — добавил инсайдер. По его информации, влюблённые наслаждаются друг другом и строят совместные планы на ближайшие месяцы.

Однако фанаты не спешат верить в воссоединение Питта и Энистон. Всё дело в том, что доверия к публикации InTouch почти нет. Журнал неоднократно сообщал, что актёры сошлись, а пару лет назад даже заявлял, что Брэд вновь предложил Джен выйти за него замуж. Сейчас у поклонников вся надежда на папарацци. Кто знает, может очередной слух о том, что звёзды снова вместе, окажется правдой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.