Весной многие люди словно пробуждаются после зимней спячки. И чем теплее на улице, тем приятнее на душе. Ощущения, будто ты снова в старшей школе, в голове — ветер, в животе — бабочки. Что в сфере отношений готовит разным знакам зодиака второй весенний месяц? Любовный гороскоп на апрель 2022-го специально для Лайфа составила астролог Елена Егорова.

Знак зодиака Овен

Овнов в апреле ожидает интересное знакомство. Причём в нестандартном месте. Можете познакомиться, например, по дороге на работу. Если вы женщина-Овен, то готовьтесь к знакам внимания со стороны нескольких мужчин одновременно. Причём один из них может быть солидный и взрослый, второй — молодой и перспективный. А если вы уже в паре или замужем, то коллеги, начальник и другие окружающие мужчины будут к вам очень благосклонно настроены.

Любовный гороскоп для Тельца на апрель

В апреле 2022 года обстановка в личной жизни Тельцов будет натянутой. Изучайте информацию и факты, не доверяйте малознакомым людям и непроверенным данным. В отношениях представителей этого знака зодиака могут сформироваться треугольники, с которыми Телец решит покончить раз и навсегда. Самое время проверить ваши отношения на прочность, им предстоит трансформация. И кто с этим справится, выйдет на новый уровень взаимопонимания и любви.

Зодиакальный знак Близнецы

У Близнецов в апреле 2022-го ожидается "медовый месяц". В отношениях, которые уже есть, воцарятся гармония, стабильность и любовь, они окрепнут. Кроме того, будет расти достаток у представителей этого знака зодиака. Пока ещё одиноким Близнецам самое время понять, какого именно человека вы хотели бы видеть рядом с собой. А ещё лучше — записать все желаемые характеристики на бумагу. И в скором времени такой человек непременно окажется рядом с вами.

Гороскоп любовный на апрель для Рака

Отличные новости для всех представителей знака зодиака Рак. Во второй весенний месяц вас ожидает интересное знакомство с представителем противоположного пола. Встретить свою половинку можно будет на работе, в командировке или в поездке. Свободные девушки-Раки могут познакомиться с двумя интересными и статусными мужчинами. Один из них может оказаться очень влиятельным, надёжным, но неромантичным. Второй — напротив, может быть очень заботливым романтиком. А если человек этого зодиакального знака уже в отношениях, они станут в апреле более крепкими и надёжными. Что всё же не отменяет появления поклонника!

Что ждёт Льва в любовных отношениях в апреле

Львы будут поглощены своей карьерой, работой или бизнесом. Да так сильно, что порой будет казаться, что этот знак зодиака выстроил оборону от внешнего мира и кроме работы ничего вокруг не замечает. В имеющихся отношениях ожидается стабильность, но партнёр может высказывать недовольство из-за нехватки внимания со стороны Льва. Уделяйте любимым больше времени. Свободные представители данного знака зодиака также будут увлечены работой и могут позабыть на время о личной жизни.

Дева и любовный гороскоп на апрель

Рождённым под знаком Девы апрель 2022-го привнесёт стабильность и размеренность в уже имеющиеся отношения. Возможно, перед этими представителями земной стихии встанут вопросы, связанные с недвижимостью и новыми приобретениями. Те Девы, кто находится в поиске своей второй половинки, могут пока не торопиться. Наберитесь терпения и переключите внимание на повседневные дела. Девы, побалуйте себя долгожданной ценной покупкой. Ведь судьбоносная встреча уже не за горами. Самое время хорошенько к ней подготовиться.

Любовный гороскоп для Весов на апрель

Людей, рождённых под знаком зодиака Весы, в апреле ждёт интересная личная переписка. Возможно, вы получите любовное признание от поклонника или приглашение в совместное путешествие. Весы, состоящие в браке или отношениях, могут испытать новый спектр романтических эмоций, что прекрасным образом отразится и на интимной сфере. А тем представителям этого знака зодиака, кто желает наладить личную жизнь, астролог советует отправиться в поездку или заглянуть в спортзал. Велика вероятность, что именно там произойдёт новое интересное знакомство.

Чего ждать в любви Скорпиону в апреле 2022-го

Скорпионам весной придётся занять выжидательную позицию. Либо этот знак будет ждать воссоединения с семьёй после долгой разлуки, либо ждать примирения с близкими. Некоторым из этих представителей стихии Воды захочется закончить отношения, но лучше сделать паузу, тщательно всё взвесить и не торопиться. Одиноким Скорпионам придётся покончить со своими иллюзиями на тему идеальной семьи и переключить внимание на обучение или текущие дела. Обнулитесь, новая жизнь уже стучит в дверь, но Скорпионам нужно быть к ней готовыми.

Знак зодиака Стрелец

Апрель станет для Стрельцов очень приятным и счастливым периодом, особенно в сфере личной жизни. Отношения у представителей этого знака выйдут на новый уровень: в них будут царить доверие, стабильность и благополучие. Интимная жизнь Стрельцов станет яркой и активной, особенно если есть планы на путешествие. Ваша поездка будет очень приятной и счастливой. Если пока Стрелец один и только ищет вторую половинку, представится отличная возможность познакомиться с интересным человеком. Шансы на знакомство увеличиваются в поездке, на обучении и в спортзале.

Любовный гороскоп на апрель для Козерога

Козерогам в апреле следует немного передохнуть, набраться сил, уделить внимание своему здоровью и накопить достаточное количество энергии. Ведь представителю земной стихии она очень понадобится, так как впереди много важных событий. Козероги, состоящие в отношениях, почувствуют небольшую стагнацию, но затем она перерастёт в стабильность и радость. И к концу месяца в любовной сфере всё заиграет новыми красками. Для свободных представителей знака пришло время проявить и показать себя во всей красе. Вас обязательно заметит интересный молодой человек или девушка. Козероги, уверяем, вы будете прекрасно выглядеть и окажетесь в центре внимания!

Каким будет апрель для Водолеев в любовной сфере

Водолеи в наступающем месяце нагрузят себя множеством дел, новыми проектами и работой, оставив на отношения и партнёра совсем мало времени. Возможно, некоторых Водолеев хватит лишь на переписку или разговоры по телефону. В конце апреля люди этого знака зодиака немного замедлятся, появится возможность уделить внимание партнёру и семье. Свободные Водолеи будут также заняты делами и работой. И вспомнят о личной жизни, только когда им об этом письменно напомнят.

Знак зодиака Рыбы

Для Рыбы апрель 2022-го будет складываться очень удачно! Особенно в сфере личной жизни. Если у этих представителей стихии Воды запланирована поездка с любимым, она пройдёт великолепно. В апреле у Рыбы ожидается высокая сексуальная активность. Ваш партнёр возьмёт ответственность и принятие решений на себя, а вам останется наслаждаться процессом. Наступает пора свободным Рыбам продемонстрировать свою красоту и харизму, их обязательно оценит достойный и влиятельный человек. Знакомство может произойти в дороге или в фитнес-клубе. Рыбы, не упустите возможность, так как эта встреча может быть судьбоносной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.