Эти негласные правила знает абсолютно каждый мужчина, где бы он ни родился и в каких условиях ни рос. Порой "законы" ну очень смешные, но уж точно помогут лучше понять мужчин.

Всё началось с поста пользователя Reddit TheTeaMan0416. Он интересовался, какие у мужчин есть универсальные неписаные правила? Шикарных ответов было слишком много, чтобы ими не поделиться. Собрали 10 самых смешных.

"Когда ты становишься батей, тебе обязательно начинать чихать неожиданно и на всю квартиру", — LegitimateGeek.

"На встрече с друзьями ты не имеешь права брать последнюю бутылку пива, если не ты его покупал", — sgthulkarox.

"Если ты лысый и я тоже лысый... Значит, мы автоматически становимся братьями по лысине", — soyelement.

"Когда она говорит, что не голодна и не будет есть то, что вы заказали, нужно заказывать двойную порцию, потому что она точно будет вас объедать", — inkfig.

"Молнии на ширинке — совсем вам не друзья. Застёгивать всё нужно медленно и аккуратно, иначе всегда есть шанс пожалеть о своём существовании", — tokikain.

Когда вы писаете, вы просто обязаны намочить все стенки унитаза. Если всё блестит, значит, вы выиграли", — Gurn_Blanston69.

"Если ты мужчина, это значит, тебе придётся сбивать сосульки с крыш и кидать большие камни в воду каждый раз, когда представляется такая возможность", — FewSpecialist2121.

"НЕЛЬЗЯ плевать и писать против ветра", — tdo45409mm

"Уходя из дома, нужно обязательно похлопать себя по карманам, чтобы убедиться, что всё на месте", — BigDoggoLover.

"Когда ваши друзья в хорошем настроении, прикалывайтесь над ними сколько угодно. Но, если они грустят, вы обязаны их поддержать", — Daicarrus.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.