На первом свидании с привлекательным мужчиной женщина старается оказаться на высоте. Это касается внешности, ума и всего остального.

Но даже у эффектных красавиц порой первое свидание становится последним, причем совсем не по их желанию.

Какова причина такого невезения? Все просто: существуют вещи, запретные для пока только познающих друг друга людей.

Они гарантированно положат конец еще не начавшимся отношениям. Вооружитесь чувством юмора и узнайте, чего нельзя делать на первом свидании. Вот несколько антисоветов.

Поделиться своими проблемами

Начните общение с того, что поделитесь всеми своими проблемами. Расскажите ему подробности ваших ссор с коллегами, о предательстве лучшей подруги, как вы одиноки и неуверенно чувствуете себя в жизни.

Пусть он знает, что вам очень нужно поплакать на чьем-то плече и вы мечтаете, что кто-то сделает вас счастливой, спасая от проблем.

Рассказать о бывших

На первом свидании поведайте новому знакомому все о своих бывших. Обязательно вдавайтесь в детали: он должен понять, насколько вы честны и открыты.

Когда вы закончите объяснять, скажите ему, как сильно вы скучаете по одному из своих бывших и очень хотели бы вернуться к нему.

Задавать вопросы о его бывших партнёршах

Раз уж вы рассказали ему всю правду о своих бывших возлюбленных, теперь его очередь. Задавайте ему как можно больше вопросов о том, сколько девушек у него было до встречи с вами.

Выясняйте подробности прошлых историй, причем это лучше узнать прямо сейчас, на первом свидании!

Не соглашаться с мнением

Мужчины интересуются политикой – поговорите с ним о текущих событиях в мире.

Главное, не соглашайтесь с его мнением, потому что настоящая политическая беседа подразумевает споры, разве не так?

Посмеяться над ним

После серьезных разговоров о политике пришло время посмеяться!

Пошутите над его манерами, внешностью, сравните его с героями фильмов фэнтези – развлекайтесь от души.

Рассказать о любви к сериалам

Расскажите ему о любимых сериалах, особенно если это романтические мыльные оперы. Он наверняка захочет знать, что произошло в последней серии.

Не забудьте добавить, что вы выбираете только лучшие фильмы и просто не представляете свою жизнь без просмотра сериалов каждый вечер.

Рассказать о любви к шопингу

Поделитесь с мужчиной своими эмоциями: как сильно вы любите ходить по магазинам, что покупки вас радуют и расслабляют, почти как терапия стресса.

В любом случае вы должны подчеркнуть, что шопинг гораздо интереснее «глупого» футбола, когда 24 взрослых человека бегают за одним маленьким мячом.

Особым образом завершить свидание

Вечер подходит к концу – завершите его достойно. Сообщите ему, что он вам очень нравится и его несложно представить в роли мужа. Потом улыбнитесь и ласковым голосом добавьте, что теперь вы точно в этом уверены!

Если вы станете действовать подобным образом, будьте уверены, он больше не позвонит. Поэтому на первом свидании при серьезном настрое на отношения избегайте всего перечисленного и просто оставайтесь собой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.