Чтобы узнать, на что способен мужчина в постели, не обязательно сразу же туда с ним спешить. Сохраняй интригу и учись считывать его сексуальный темперамент по другим признакам.

1. Он умеет признать, что неправ

Иными словами, умеет поигрывать и идти на компромисс. Знаешь, о чем это говорит? Конечно, о том, что он готов быть чутким и прислушиваться к твоим желаниям в сексе. А это значит, что ты не останешься без внимания, ласк и оргазма. Хочешь проверить нового бойфренда по этому параметру — спровоцируй шутливый спор или понаблюдай за ним, когда он разбирается с «врагами».

2. Его шуточки часто на грани

Если в особо жарких дебатах тебе хочется выплеснуть ему в лицо стакан воды, но вместо этого через секунду ты готова расхохотаться — можешь смело делать ставки на то, что в постели будет так же горячо. Социологи выявили прямую связь между чувством юмора и сексуальным мастерством, поэтому цени мужчину, с которым тебе действительно весело. В конце концов, не даром же стендап-комики пользуются такой бешеной популярностью у девушек?

3. Он гурман

Хочешь узнать, каков мужчина в постели — посмотри, как он ест. И нет, мы не про то, чтобы ты кормила его из своих рук. Понаблюдай за бойфрендом за ужином: если он вяло ковыряется в тарелке и морщит нос, то и в сексе может оказаться занудой. Жадно набрасывается на еду — может быть слишком эгоистичным. Уплетает яства за обе щеки, но недоедает — возможно, не научился сам достигать максимального удовольствия и что-то внутренне себе запрещает. Каков же настоящий герой-любовник? Конечно, гурман: он имеет здоровый аппетит, разбирается в тонкостях вкуса и смакует каждый кусочек. Остальное можешь мысленно представить сама…

4. Он умеет поговорить «про это»

Секстинг — важная составляющая любовных отношений. «Грязные» разговорчики и переписки не только способны здорово возбудить, но и могут стать для тебя своеобразной гарантией того, что в постели мужчина не подкачает: если он умеет хорошо говорить «про это», то значит, знает, о чем говорит. Что значит «хорошо»? В первую очередь, он говорит все то, что может тебе понравиться. Ну и во вторую — действует в рамках этикета: без шаблонов, пошлости, оскорблений или стыдливых замалчиваний.

5. Он «доминирует»

Нет, такой мужчина не хамит, не лезет в драку и не навязывает свою волю. Он не кладет руки на подлокотники в кинотеатре и не садится, широко расставив ноги. Однако в его движениях сквозит невероятная уверенность в себе (так называемая big dick enegry). Тебе вновь потребуется понаблюдать. Если он держится спокойно, с достоинством, если он гибок и хорошо танцует, если он готов галантно подхватить тебя при малейшей опасности и в буквальном смысле подставить свое плечо — значит, тебе будет хорошо с ним не только в обществе, но и в постели.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.