Брижит Макрон в погоне за молодостью и красотой готова на любые косметологические процедуры. Недавно она поразила общественностью неестественным цветом лица. Видимо, первая леди пересталась с автозагаром.

Брижит Макрон

68-летняя Брижит Макрон старше мужа на четверть века. Несмотря на то, что выглядит она моложе своих лет, все же разница в возрасте с супругом довольно заметна.

Мадам Макрон делала пластическую операцию по омоложению в элитной клинике. На этом апгрейд не заканчивался. Специалисты по эстетической медицине считают, что у француженки виниры и видны инъекции ботокса.

Есть еще одно важное составляющее молодого вида Брижит. Безусловно, это стиль в одежде. Джинсы, облегающие пиджаки, стеганные куртки, легинсы — все, что актуально и современно. Первая леди частенько выходит в свет в коротких юбках, которые подчеркивают стройность ее ног.

Как и у любой знаменитости, у Макрон бывают промахи. В сети сразу же стали обсуждать недавнее появление француженки с нелепым загаром. Оранжевый оттенок лица усиливал холодный блонд на волосах Брижит. Кроме того, особо внимательные заметили, что автозагар лег неровно и местами прослеживались светлые полосы. Кстати, ходят слухи, что Брижит Макрон носит парик, но эти сплетни ничем не подтверждаются.

Однако утонченностью королевы Елисейского дворца восхищаются миллионы людей, среди них есть и знаменитые политики. К примеру, несколько лет назад Дональд Трамп сделал комплимент Брижит. Бывший президент США отметил, что женщина в отличной форме.

Эммануэль и Брижит Макрон женаты 14 лет. У супругов нет общих детей. Эммануэль принял дочерей своей жены от первого брака и вместе нянчит ее внуков. Брижит занимает пост президента фонда «Больницы Парижа, больницы Франции» и ведет благотворительную деятельность, собирая средства для лечения маленьких пациентов госпиталей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.