В XXI веке развод уже перестал быть чем-то диким для людей. И это даже хорошо.

Иногда лучше разойтись, чем продолжать мучить и себя, и партнера.

Однако есть знаки зодиака, которые будут до последнего воскрешать брак. Даже если остынут все страсти и чувства, а останутся только дружба и уважение.

Астрологи назвали нескольких представителей стихий, которые женятся только раз в жизни.

Рак

Мужчина-Рак не станет разрывать брачные узы со своей партнершей, даже если все чувства по отношению к ней исчезнут.

Он по-прежнему будет стараться делать все для своей семьи, а еще будет стараться не забывать и про остальных родственников.

Ракам очень комфортно в дружном семейном коллективе, они не будут готовы вот так взять и все бросить.

Мужчины данного знака пойдут на развод, если действительно сильно полюбят другую женщину или если не смогут больше ничего сделать, чтобы сохранить брак.

Дева

Мужчины-Девы всегда очень долго выбирают себе пару, ведь не каждая сможет выдержать его характер и подойти по всем нужным характеристикам.

Зато женятся они осознанно и с целью создать семью. Мужчина данного знака никогда не идет на такой поступок, хорошенько его не обдумав.

Поэтому о разводе и речи быть не может (если только сама партнерша не попросит) – мужчина-Дева считает семью приоритетной и постарается исправиться в чем-то, если от этого будет зависеть совместное будущее.

А еще они очень ответственные и не смогут перечеркнуть прожитые годы в одночасье.

Весы

Мужчины-Весы могут жениться и по расчету – для них это не является чем-то ужасным. Возможно, на протяжении семейной жизни, они смогут даже полюбить свою жену. Весы никогда не несут раздор в семью.

Данные знаки очень оберегают ее и стремятся к стабильности и надежности. К сожалению, иногда мужчины-Весы могут изменять и при этом оставаться в браке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.