Денег много не бывает: ради их приумножения мы берем третью работу, забываем о семье и недосыпаем. Но нам все равно не хватает на все наши желания и потребности. Может, мы делаем что-то не так?

Волшебники и эзотерики давно практикуют различные техники на привлечение денежного потока. И, по их словам, все они отлично работают.

Wday.ru собрал пять самых простых инструментов, которые помогут зарядить кошелек на денежный поток. Главное правило — все техники стоит применять исключительно на растущую Луну. И только технику избавления от долгов — на убывающую.

Зарядка для кошелька

Для проведения магического ритуала понадобится кошелек и обычная рабочая зарядка для телефона. Именно с ее помощью мы будем заряжать кошелек финансовой энергией.

Все, что нужно, — это воткнуть зарядку в розетку, а штекер — в телефон. И оставить на ночь. А утром обязательно поблагодарить Вселенную за помощь. Позаботьтесь, чтобы в этот момент в кошельке были деньги и зарплатные карты, а вот кредитные на время лучше вытащить.

Эзотерики рекомендуют проводить ритуал от новолуния до новолуния не более двух раз, исключая период убывающей Луны.

Блюдечко

Поищите дома среди кухонной утвари блюдечко с голубой каемочкой. Если такого нет, придется его купить.

В любое время суток, когда вам удобно, положите на блюдечко денежные купюры, после чего попросите кого-то из домашних преподнести вам этот дар. И обязательно поблагодарите за такой щедрый подарок Вселенную.

Технику можно делать практически ежедневно. На «волшебное» блюдечко можно класть не только деньги, но и любые другие символы вашего самого сокровенного желания. Хотите машину — фигурку машины, квартиру — ключи, отправиться в путешествие — билет или путевку.

Сила четырех стихий

Чтобы перезагрузить вашу финансовую энергию, для начала поменяйте кошелек. Отравляться за обновкой стоит только в хорошем настроении и в период новолуния или растущей Луны. Кошелек желательно приобрести дорогой: красного, розового или коричневого цвета. И такого объема, чтобы купюры в нем умещались в свою длину, а не сворачивались.

Возьмите новый кошелек, зажгите красную свечу и, проведя над ее пламенем бумажником, произнесите: «Силою огня зарядись!». Потом бросьте на него горстку земли со словами: «Силою земли процветай!». Обрызгайте водой, приговаривая: «Силою воды наполнись!». Подуйте и скажите: «Силою воздуха приумножься!». Пользоваться кошельком можно уже будет через 24 часа.

Счастливая купюра

На купюре самого большого достоинства, что у вас есть, напишите простую формулу «нужная сумма х 27 = ∞».

Теперь верните купюру в кошелек и ни при каких обстоятельствах не тратьте ее и не одалживайте.

Кораблик

Это уникальная техника избавления от долгов и кредитов, делать которую нужно исключительно на убывающую Луну.

Все, что вам нужно, — это лист бумаги. На нем пишем все свои долги и кредиты, потом подводим под общую сумму и обязательно прописываем фразу: «Я легко и быстро отпускаю все свои долги».

Теперь делаем из листа кораблик и отправляем в плавание по любому водоему, который есть в городе. Как правило, технику делают один раз в месяц. Если долгов много, то ее можно повторять.

Возможно, описанные техники покажутся вам чудными, и вы усомнитесь в их работоспособности. Но поверьте, они действительно дают результаты: не сомневайтесь, пробуйте и делитесь своими наблюдениями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.