Любимый человек сказал вам, что уходит. При мысли о том, что вас отвергли, внутри закипает ярость.

Недовольство и злость готовы вырваться наружу. Хочется кричать, бить посуду, крушить все, что попадется под руку.

Но вы понимаете, что этим делу не поможете. Нет смысла цепляться за партнера. Тихо, спокойно, без истерик помогаете собрать ему вещи.

И вот вы одна. Больно, обидно, досадно – ну да ладно. Самое время подумать о себе и научиться жить в одиночестве.

Если что-то не сложилось в отношениях, значит, надо проработать болевые точки. Расставание – это тоже повод для проработки болевых точек.

Чаще всего расставание ведет к кардинальным переменам: внешности, работы, статуса. Женщина перестает наблюдать за аккаунтом бывшего партнера в социальных сетях, не донимает его звонками, не ходит у него под окнами, не появляется умышленно на его пути.

Она начинает жить своей жизнью. В итоге женщина находит свое предназначение в чем-то новом.

Чтобы легче пережить одиночество, необходимо создать в себе самодостаточность. Самодостаточность – это один из этапов развития. Это не только умение зарабатывать, но и способность слышать себя.

Самодостаточная женщина не прогибается и не подстраивается, а самостоятельно принимает решения, реализовывает свои желания и планы.

Проживает свою, а не навязанную кем-то модель жизни. В окружении появятся новые люди. Они будут видеть в вас симпатичную личность, с которой можно вступить в отношения.

Бывший партнер тоже может увидеть в вас привлекательную личность и пожелает восстановить старые отношения. Так почему же так происходит?

Мужчина хочет вернуться в «спокойную гавань»

Он все ещё помнит, как вы спокойно, без истерики помогли ему собрать его вещи. А спокойствие женщины – это всегда привлекательная черта для мужчины.

Тем более, если после расставания с вами мужчина встречался с конфликтной женщиной, предпочитающей ссоры и истерики.

Ему захочется вернуться в спокойную гавань к той, которая даже во время расставания не ругалась, не кричала, не била посуду, а проявляла спокойствие.

Это вселяет в мужчину надежду, что и сойтись с вами он может также спокойно, без истерик и скандала.

Карма

Когда-то он поступил с вами жестоко. Время помогло забыть плохое, оставив в памяти только хорошее. Не спешите, задумайтесь: почему он решил вернуться.

Возможно, это связано с кармой. Многие женщины боятся слова «карма». Напрасно, не надо бояться. Каждый человек приходит для проработки кармы.

Желание всё начать по-новому

Возможно, бросивший вас мужчина вернулся для другой миссии, чтобы дать толчок для чего-то другого.

Его желание не просто продолжить ваши отношения, а развить их по другому сценарию.

Но и вы уже другая. И теперь вы решаете: найти нового партнера для создания гармоничных отношений или пойти на поводу бывшего и подарить ему второй шанс.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.