Развившая бурную деятельность в социальных сетях по поводу происходящих событий на Украине, Ксения Собчак, неожиданно решила покинуть Россию.

Возможно, что Ксения не стала бы афишировать свой отъезд, но все тайное становится явным и в сети появились даже данные о том, каким рейсом она отправляется в Турцию.

Теперь, когда все стало известно, Собчак это объяснила тем, что у Платона начались каникулы и она давно пообещала ему отдых на одном из местных курортов.

Ксения Собчак объяснила свой отъезд из страны

«Я лечу, а не улетаю. Так я следую собственному совету не поддаваться панике. Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, «тупичков» и яхт», написала Ксения в своем телеграмм-канале.

«Мы не можем никак повлиять на то, что происходит, мы можем только работать. И не истерить. Так что вот такие новости, никакого незапланированного отъезда, все ок», - закончила она свое послание.

Правда, инсайдеры уверяют, что летит она в Стамбул, а там хоть и есть море, но курортной зоной это никак не назовешь. Ну, может хочет сыну город и пролив Босфор, через который турки пообещали не пропускать российские военные корабли.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.