Начало весны станет благоприятным периодом для новой жизни.

Однако это может принести незапланированные траты для некоторых знаков зодиака, а для кого-то наоборот, большие траты смогут стать залогом успеха.

Лев

Начало весны для Львов станет толчком к началу чего-то нового. Наконец-то начальство заметит такого трудолюбивого работника, как Лев и прибавит премию или же повысит в должности.

Однако, на ровне с этим Львам нужно быть начеку с окружающими, осторожно заводить новые знакомства, иначе новые люди могут подставить этот знак зодиака.

В марте велика вероятность попасть под чье-то влияние и лишится крупной суммы денег. Это может быть, как сомнительная финансовая афера, так и простая кража кошелька.

Также гороскоп предостерегает от участия в азартных играх или мероприятиях. От этого Лев может потерпеть большие денежные убытки.

Скорпион

Для Скорпионов начало месяца будет удачным, однако большое количество работы будет забирать много времени и сил. Но уже ко второй половине месяца стоит ожидать повышения по карьерной лестнице и денежного прибавления. Но слишком рано радоваться не нужно.

В марте у Скорпиона появятся финансовые проблемы и увеличатся крупные траты, это может быть покупка дорогих бытовых предметов.

Многие расходы никак не входили в планы, поэтому сильно ударят по кошельку.

Стоит воздержаться Скорпионам и от оформления кредита, так как этот шаг надолго загонит их в долговую яму, что только ухудшит положение.

Козерог

Март принесет удачу в финансовом плане, однако он также сулит и чрезмерные траты для Козерогов.

Очень большая вероятность того, что представителям данного знака придется потратить большую часть своих сбережений и лишиться финансовой подушки.

Могут поступить выгодные рабочие предложения, но с их принятием стоит быть аккуратными, потому что именно в них могут затаится подводные камни, которые подорвут финансовую сферу Козерогов, и, возможно, заставят их влезть в долги.

Водолей

Для Водолеев март принесет больше расходов, чем ожидалось изначально. Поэтому им стоит уделить особое внимание планированию доходов и расходов.

Много покупок будет связано с эмоциональными тратами, поэтому стоит выделить определенную сумму на месяц именно для этих целей. Таким образом Водолеи смогут уберечь себя от траты свыше своей нормы.

Одновременно с этими событиями представителям данного знака выпадет возможность увеличить свой доход. У них появятся много идей для реализации, связанные с инвестициями, дополнительным заработком или идея нового проекта, который принесет прибыль.

В эмоциональном плане март для Водолеев станет удачным и сильным месяцем, однако именно эмоции могут привести к большим расходам, что никак не входило в их планы.

В целом, март месяц в финансовой сфере принесет много удачи для всех знаков зодиака, однако некоторые знаки из-за своей эмоциональности или неумению распоряжаться доходами смогут лишиться большей части своих сбережений, что пошатнет их финансовое состояние.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.