Наступившая весна окажется весьма позитивной для 5 представителей зодиакального круга. К ним придёт неожиданное богатство в первой мартовской декаде.

Астрологи уже назвали самые удачливые знаки зодиака. Давайте и мы узнаем, кто же попадёт под денежную лавину с приходом весны.

Телец

Под денежной лавиной окажутся Тельцы. Первая декада весны окажется для них периодом неожиданных денежных поступлений. Средства будут поступать из нескольких источников.

Самым главным будет, конечно же, заработная плата. Приятным бонусом станет её повышение или же неожиданная выплата премии.

Также Тельцы могут рассчитывать на получение помощи от государства в виде льгот или субсидий.

У некоторых получится найти источник дополнительного дохода. Одно можно сказать уверенно – без денег Тельцы в начале марта не останутся.

Близнецы

Существенно пополнят счёт в первой декаде марта Близнецы. Для них главным источником дохода окажется работа.

Здесь можно ждать хорошую заработную плату, а также не менее ощутимую премию. Денег будет вполне хватать на все потребности и даже что-то останется.

Для тех, кто хочет заработать ещё больше, будут сверхурочные часы и выходы на работу в выходной день.

При этом Близнецам не стоит забывать о полноценном отдыхе, ведь есть вероятность потратить весь доход на лечение.

Дева

Первая декада марта наилучшим образом отразится на финансовом положении Дев. Они смогут получить дополнительные средства не только за счёт основного заработка, но и благодаря нескольким источникам дополнительного дохода.

Для некоторых представителей знака это будет очень важно, ведь они наделали достаточно долгов, которые следует отдать. Получится у Дев заработать благодаря своим знаниям и навыкам.

Некоторым могут предложить весьма интересный вариант для подработки. Отказываться от него точно не стоит, он может в дальнейшем принести весьма неплохой доход.

Стрелец

Приятный финансовый подарок получат с приходом весны Стрельцы. Денежный поток будет бурным в первую декаду марта. Средства придут из нескольких источников. Самым основным останется работа.

Дополнительная финансовая подпитка будет обеспечена за счёт сделанных ранее вложений. Это могут быть как дивиденды по акциям или вкладам, так и оплата за сданную в аренду недвижимость. Вполне возможно, Стрельцы смогут продать что-то достаточно дорогое, но не совсем нужное.

Водолей

Станут богаче в первую мартовскую декаду Водолеи. Основным источником богатства станет не только заработок.

У некоторых получится получить неплохой доход благодаря любимому делу. Похоже, что пришло самое время заработать на хобби.

Некоторые смогут пополнить кошелёк благодаря азарту и удачи. У них получится выиграть в лотерею или же сделать верную ставку, которая принесёт больше, чем можно было даже представить.

Распорядиться полученными средствами следует, основываясь на принципе рациональности. Необдуманных покупок лучше избегать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.