Давайте разберем, какие знаки зодиака станут счастливчиками и в начале весны обретут финансовую независимость.

Телец

Тельцы – второй знак зодиака, всегда стремятся к материальному благополучию, очень трепетны в этом деле.

Они готовы пожертвовать своим духовным равновесием ради денег.

Сделают все, лишь бы заполучить крупную сумму, а в начале марта благодаря своим навыкам общения, коммуникабельности и предприимчивости они смогут осуществить довольно крупные сделки или пойти на безумное решение, которое в скором времени окупится и приумножит их капитал.

И несмотря на свою любовь к деньгам, они смогут сохранить богатства на довольно долгий срок, что очень удивительно для расточительных Тельцов.

Удачные дни для сделок: 3, 7 и 9 марта.

Овен

Овнам в первой декаде марта крупно повезет. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются рвением и упрямством, стремлением стать лидером во всем.

Их профессиональные качества помогут им в продвижении по карьерной лестнице, кроме того, Хозяин года обещает денежное изобилие в начале марта.

У Овнов появится шанс на крупные вложения и приобретение новых целей, которые в будущем будут обязательно достигнуты.

Давние мечты осуществятся и в связи с этим, достаток повалит в дом Овнов.

Их решительность и умение торговаться станут главными помощниками во всевозможных крупных, а главное выгодных сделках.

Удачные дни для сделок: 2, 5 и 6 марта

Близнецы

Энергичные и эрудированные Близнецы тоже будут одарены деньгами, но им придется постараться. Возможно появление в их жизни новых знакомств, которые способны подсказать и поставить на верный путь переменчивых знаков.

Чтобы не упустить шанс на материальный достаток, им необходимо будет включить свои самые сильные стороны и навыки: умение работать с большим потоком информации и неординарное мышление, способное привести к безумным, но правильным решениям.

Удачные дни для сделок: 2, 4, 5 и 8 марта.

Стрелец

Начало весны обещает быть насыщенным и «шуршащим», таким же, как новые хрустящие купюры. Стрельцы очень ответственны к деньгам и не любят разбрасываться ими во все стороны.
Их обаятельность и невероятная самоуверенность способны приумножить капитал в несколько раз, причем особых усилий Стрельцы прилагать не будут.

Наступающий месяц очень щедро одарит их своими денежными запасами. Всевозможные инвестиции быстро окупятся.

Удачные дни для сделок: 1, 2, 7 марта

Рак

Гордые и целеустремленные Раки быстро найдут способ озеленить свои богатства. Их невероятное трудолюбие только будет помогать, а умение налаживать связи с людьми сведет их с теми, кто будет давать полезные советы.

Однако март может стать напряженным, и поэтому Ракам нужно быть очень острожными со своими финансами – у них есть риск влезть в долги. Но их твердый характер сделает все, чтобы этого не допустить.

Удачные дни для сделок: 3, 5, 6 и 10 марта

Используя свои сильные стороны и приобретенные навыки, упомянутые выше знаки смогут добиться финансовой независимости в начале марта. Главное правило – принимать обдуманные решения.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.