Наргиз Закирова уже успела неоднократно похвастаться счастьем в личной жизни. Она встречалась с Антоном Ловягиным, который устроился к ней на работу техником. 

Мужчине 39 лет, в то время как певица уже отметила 51-летие, но обоих это ничуть не смущает. Недавно ставшая бабушкой певица, касательно возраста не комплексует, ведь это, как сама она выразилась, только цифры в паспорте. 

Наргиз Закирова рассказала о свадьбе с молодым любовником

Артистка рассказала, что вышла за любовника замуж и добавила: «Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка. Он покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка».

На премьеру Наргиз пришла вместе с молодым мужем Антоном Ловягиным. Но на красной дорожке позировала одна. Супруги воссоединились уже в зрительном зале

Церемония бракосочетания прошла во Франции, но Наргиз уверяет, что штамп в паспорте для нее ничего не значит и все это только формальность. Исполнительница уже успела побывать замужем трижды. 

Наргиз Закирова рассказала о свадьбе с молодым любовником

Помнится, последнего своего супруга Наргиз любо возненавидела, обвиняла в абьюзе и уверяла, что содержала наглеца, он же бил ее и издевался.

Из-за такого отношения она запила и страдала, чуть не потеряла работу, разругалась с Максимом Фадеевым, испортила свою карьеру. Ну что ж, посмотрим сколько продлится эта любовь.

Наргиз Закирова рассказала о свадьбе с молодым любовником
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.